История! Бриджит Косгей побила "вечный" мировой рекорд Полы Рэдклиф в марафоне Чикаго-2019! Видео.

7

ВАУ!!!! Вот это историческое событие!


МИРОВОЙ РЕКОРД В МАРАФОНЕ! 2:14:04!!! 

 

 

Бриджит Косгей побила вечный рекорд Полы Рэдклиф на полторы минуты на Чикаго-2019! 16 лет стоял рекорд Рэдклиф 2:15:25 с 2003го.

 


И это НАСТОЯЩИЙ мировой рекорд в настоящих соревнованиях. Всего 2 пейсмейкера-мужчины и последние 3 км Косгей бежала одна!

 


Некоторым кажется, что это неожиданно, таки нет: Косгей бежит полумарафон за умопомрачительные 64:28! Она победительница Чикаго-2019 и Лондон-2019.


И тапочки разрешенного образца, пока разрешенного варианта.

 

 

Это мировой рекорд для смешанного марафона, а есть еще мировой рекорд для чисто женского марафона Мэри Кэйтани 2:17:07.

Спорт это суровая игра по жестким правилам, это вам не трюки показывать.

Рекорд будет ратифицирован после результатов допинг-контроля, конечно. Надеюсь, что все будет ОК и не будет потом неприятных сюрпризов. Хотя агент у Косгей д-р Роза с очень длинным шлейфом допинговых дисквалификаций, включая Олимпийскую чемпионку Джемиму Самгонг и победительницу Марафон Мэйджор Серии Риту Джепту.

Но может же быть и исключение?

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

9 комментариев

Интересно, не один год пишу комментарии, но в в последнее время они проходят избирательно. Я что-то нарушаю или теперь можно писать только в "линии партии"?

Василий ПАРНЯКОВ

У нас введена премодерация для тех, кто редко пишет - атака спама и ботов

Я думаю, это атака не только на вас. На том же Спорт-Экспрессе в последние 2 недели повальная реклама порнушных сайтов в комментариях от только что созданных аккаунтов, чего раньше не припомню.

Василий ПАРНЯКОВ

Ого!

Бежит очень по-девчачьи, а не как DSD. Фигурка, как статуэточка. С неё бы скульптуры лепить. Красота и гармония.

Разные фотки в новости, этого и прошлого года. Тщательнее надо

Очень рад , что рекорд великого борца с допингом 100%-ной доперши Редклифф пал... Надеюсь новый будет чистым...

доперша, нутром чую. кенийцы они все такие

Тапочки все те же- Найк Вэпорфлай. Без них нет ни одного высокого результата сейчас. Женщины из 2.15-это не менее круто, чем мужики из 2-х часов. Бригид уже в Лондоне была суперготова-вторую половину там весной она пробежала за 66.30. А в Чикаго начала за 15.28 первую пятёрку и выдержала. Расстроил Можно Фара своим восьмым местом с результатом в 2.09. Сейчас начнут переть, что без Салазара и сэр Мо не настоящий