Нужен ли разбор чемпионата мира по легкой атлетике Доха-2019?

3

Чемпионат мира по легкой атлетике Доха-2019 вызвал довольно сильный интерес в РФ, Украине, Казахстане, Прибалтике - везде, где читают skirun - мы это видим по посещаемости сайта, вирусности контента и тд.
Я очень-очень рад, что легкая жива, зрители есть, даже в РФ на фоне вечного бана ВФЛА - наш спорт это о возможностях человека, а уж потом о дихотомии "наши против ненаших".
Пришло много просьб сделать итоговый материал - не бросать тему.
Прямо несколько десятков по разным каналам связи.
Этот ЧМ очень важен и интересен - со стороны спорта, со стороны спортивной политики, развития как легкой, так и всего олимпийского спорта. Для меня точно, для экспертов, с которыми обсуждаю все это.
А для вас?
Так как у меня горячая пора осенних марафонов: Чикаго, Мюнхен, Амстер, Нью-Йорк и тд - везде бегут ученики, то хочу понять реальный интерес, стоит ли тратить на это время.
Если да, то как лучше?
1. Текст
2. Аудио-подкаст (где?)
3. Ютьюб-подкаст (без анимации за 100500$ - чистый разговор)
4. Другие варианты
Если видео, то без пиратства будет - чтобы не забанили))

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

9 комментариев

Если техника или тактика (не только спортивная) анализироваться будет, то лучше с картинками разбор устроить, а если нет, то текст вполне подойдет :)

Василий, оффтоп: почему так много комментариев отправились на премодерацию и так и не вышли из неё? В частности, в статье про почти-рекорд Бекеле? Никаких оскорблений и нецензурщины там не было и в помине, наоборот, искреннее восхищение великим эфиопом.

Василий ПАРНЯКОВ

На нас странная атака спама, пришлось ввести премодерацию

с прицелом на удобство работы с материалом в будущем - удобнее ТЕКСТ

С Вашими эмоциями было-бы на Ютьюбе оч.интересно!

Текст

Текст

Очень интересно! Текстом.

Текст