Так должно быть во всем спорте: Яндекс покажет все матчи НХЛ!

3

Время классического ТВ ушло уже давно.

Весь контент смотрят онлайн и на девайсах уже давно.

Особенно это касается спорта. Спорт должен быть доступен к просмотру в любом формате и в любое время: хочешь "вживую", хочешь потом.

Легкая атлетика сейчас много проигрывает именно в этом: ее лучшие турниры - Бриллиантовая Лига - продаются по ТВ-каналам, которые закрывают просмотр на своих территориях покрытия.

Ютьюб-канал IAAF показывает не все и не везде, хотя и это уже огромный шаг вперед. И нынешнее руководство IAAF уже понимает, что не надо банить распространение контента.

А вот лучшие профессиональные лиги смело идут онлайн.

НХЛ - лучшая хоккейная лига Земли заключила контракт с Яндексом на бесплатный показ всех игр регулярного чемпионата и плейофф!

И это контракт не на один сезон.

Яндекс обязуется промотировать НХЛ и российских звезд хоккея - лучшие наши хоккеисты играют в Северной Америке и теперь россйская публика сможет увидеть игру Овечкина в Вашингтоне, Кучерова и Василевского в Тампа Бэй  и других звезд.

Жду подобного шага и от легкой атлетики в мировом масштабе, а тем временем поздравляю всех любителей хоккея с этим подарком! 

Вот это БОМБА! Местная лига долго пыталась охранять свою поляну, но большой настоящий спорт прорвал оборону противника и забил решающий ГОЛ!

Когда-то была НХЛ на НТВ-Плюс, а потом весь большой хоккей закрыли для россиян - кушайте КХЛ.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.