День рождения Дафне Схипперс - двукратной чемпионки мира в беге на 200м. Видео!

3

День рождения двукратной чемпионки мира в беге на 200 м и бронзовому призеру ЧМ в многоборье Дафне Схипперс! 

27 лет прекрасной летучей голландке.

День рождения двукратной чемпионки мира в беге на 200 м и бронзовому призеру ЧМ в семиборье Дафне Схипперс! 27 лет прекрасной летучей голландке. Завтра Дафне бежит сотку в Рабате на БЛ-2019.

Gepostet von Vasily Parnyakov am Samstag, 15. Juni 2019

 


Завтра Дафне бежит сотку в Рабате на БЛ-2019.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

5 комментариев

Просто слышал комменты и английских, и голландских телевизионщиков. Шкипперс.

Комменты телевизионщиков - это не аргумент. В своё время здесь обсуждали как правильно писать фамилию Терезы Йохауг, в качестве аргументов приводили то, как её в репортажах называют норвежские комментаторы. После того, как я дал ссылку на небольшой фильм про фермершу Терезу, где она сама представляется, обсуждение закончилось, потому что произнесенное отличалось от того, как её называли телевизионщики.

https://www.skirun.ru/articles/6428-terese-johaug-acrobatics-video

А ещё есть шведская пловчиха Тереза Альсхаммар, которая свою фамилию произносила Альшаммар, потому как имеет восточные корни.

Василий, её фамилия не Схипперс и не Хипперс)) Дафне Шкипперс.

Джазмен, а напишите-ка русскими буквами слово «geheugen», а то вдруг вы немецкий шпийон :)

Джазмен, фламандское произношение очень своеобразное, Например, название аэропорта Шипхолл, они произносят скорее как Схипхол, также Шкипперс по-фламадски скорее Схипперс. Уж поверьте, работал в Голландии. А как Вы лично хотите называть, на то Ваше право, лишь бы девушка не обижалась)))