Биатлонист Антон Шипулин выиграл праймериз "Единой России" на выборы в Госдуму и сказал "спасибо"!

3

ТАСС, 26 мая. 

Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин набрал 80% голосов на предварительном голосовании "Единой России" по отбору кандидатов на довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному округу №174 (Свердловская область). Об этом сообщил в воскресенье секретарь свердловского отделения партии Виктор Шептий.

"Была конкурентная борьба, участвовали шесть кандидатов, один из них - наш олимпийский чемпион Антон Шипулин. В результате он набрал около 80% по итогам голосования", - сказал он во время проходящей в формате видеоконференции встречи представителей региональных оргкомитетов с председателем "Единой России", премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым по итогам единого дня предварительного голосования.

По словам Шептия, Шипулин "стал сторонником партии "Единая России" и сказал ей "спасибо за такую мощную подготовку к основной избирательной кампании, которая начнется в середине июня".

"На выходе из кампании предварительного голосования он стал видеть себя совершенно по-иному, обрел новые навыки и компетенции", - отметил секретарь свердловского отделения партии.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.