Сардана Трофимова - рекорд Московского марафона. Степан Киселев - победитель мужского забега ММ-2018.

trofimova-mm-18

 

Сардана Трофимова установила рекорд Московского марафона - 2:28:32.

 

 

 

У мужчин мощным финишным рывком победил Степан Киселев.

 

 

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

23 комментария

MotorHeart, угадайте с трех раз) Наличие сопонсора уровня Nike и Adidas - это лучший пропуск на "место в элите"...

за какие такие заслуги "элите" дармоедной гандикап в 3 минуты?
Максимум что можно предложить - 3 шага.

А че там непонятного-то?
Каланова прибежала 8-ой по женщинам, стартуя из кластера, через 3 минуты после элиты... по чистому времени она 5-я, а призы дают по приходу на финиш - она 8-ая... в сл. раз будет настойчивее проситься в элиту (сейчас ей отказали в месте в элите)...

А как вам такая новость от ВФЛА:

"В рамках прошедшего сегодня Абсолют Московского марафона также состоялся кубок России по марафону. Знакомим вас с результатами этих соревнований.

У мужчин победителем кубка России по марафону стал Артем Аплачкин. Второе место занял Сергей Попов. Замкнул тройку призеров турнира Михаил Кульков...."

говорят, что кто-то из кластера забежал "по чистому времени" в призовую шестерку, типа на 5 место. Но потом накинули 2 минуты, и отодвинули на 8ое место.

Смотрел финиш и заметил, что табло было выключено на марафоне. Посмотрел фотки на 10км, тоже не работают. А вы еще обсуждаете результат Никитина))

Мне тоже рассказали что эти 2 минуту у элиты на ММ. Но я не понял точно, элиту запустили на 2 минуты раньше или тупо вычли их из результатов. Тогда результат «физрука» совсем другого рода получается.

Николаю: действительно "препод Трошкин" существует ))
... На уроке физкультуры во 2 «В» классе вместе с учителем А. М. Трошкиным ребята подробно разбирали, почему неудачен бросок в баскетбольную корзину, и что необходимо сделать, чтобы мяч точно попал в цель. ...
... в спортзале их встретил любимый учитель физкультуры Трошкин Алексей Михайлович с мячами, обручами, скакалками и просто веселым настроением. Ребята соревновались в веселых стартах, перетягивали канат...
...Учитель физкультуры нашей школы Трошкин Алексей Михайлович предоставил возможность гостям увидеть такой урок на практике. Бегу на короткие дистанции учились ученики 4 «Б» класса на глазах у многочисленных ...

сегодня слышал нехорошую историю, связанную с гандикапом элите в 2 минуты от первого кластера.
Может Скиран знает подробности?

Илья, 2:12.20 в борьбе за "золото" на "домашнем" ЧР, а в Берлине на ЧЕ 2:12.09 без "поддержки трибун" надо было бежать в борьбе за "бронзу" - это не одно и тоже, с точки зрения психологии...

Дмитрий, ну третье место уж точно высокое, и Реунков пробежал 2:12 в этом году в Волгограде

Кавагучи б в Пензу на ставку учителя физры ох он полетал бы по марафонам :)

Алекс, писали же тут, что в Бостоне все "профики" сошли.. ЧЕ-1934 в Турине выиграли с результатом 2:52:29, у второго 2:54:35, бронза 2:55:03 Да и сдается мне, что после восстановления РУСАДы - результаты на ЧР немного "упадут"..:)

Каваучи "взял" Бостон с результатом 2:15:58. ЧЕ-2010 в Барселоне выиграли 2:15:31, у второго 2:17:50, у Дмитрия Сафронова бронза 2:18:16.

Илья, а "высокие места" на ЧЕ - это какие?:) Результат 2:12.09 в Берлине на ЧЕ - это третье место ("бронза")...

Дмитрий

Берлин то не возьмёшь, а за высокое место на том же ЧЕ с результатом призеров ЧР побороться можно

Николай
school65-penza.ru/index.php/home/102-2016/759--l-r.html

От того, что восстановят ВФЛА с результатом 2:15:22 Берлин "не возьмешь":)

Я б не был так категоричен. Кто ж мог предположить , что РУСАДА восстановят"Бабло побеждает зло". Это на пенсии его нет, а на государственный престиж всегда найдется.
Хотя мне лично хотелось бы, чтоб восстановили, интереснее смотреть соревнования бы стало.

IAAF не собирается восстановливать ВФЛА.