Хотите больше секса? Бегайте вместе со своим партнером! Видео.

sex-run

 

Бег оказывает колоссальное положительное влияние на здоровье человека.

Один из таких эффектов это огромное улучшение сексуальной жизни бегуна по сравнению с его небегающими сверстниками.

Общий уровень здоровья и поддержание мощности гормональной системы позволяет сохранить высокое качество сексуальной жизни вплоть до очень солидного возраста.

Но есть неочевидные "побочные" эффекты бега.

У вместе бегающих пар количество секса значительно превышает средние значения.

В США провели исследования сексуальной жизни более 1000 беговых пар и сравнили полученные результаты со средними по стране.

Выяснилось, что количество сексуальных актов у беговых пар превышает средние значения почти на 25%!

Ученые считают, что тут действует эффект "переноса" - во время бега вырабатывается адреналин и эндорфины - те же самые вещества, что и при сексе.

Если вы бегаете вместе с вашим партнером, ваше сексуальное влечение к нему увеличивается.

И, что самое важное, его влечение к вам тоже!

Бинго - пазл сложился и у вас больше секса!

Что может быть лучше?

Всем бега!

 

Василий ПАРНЯКОВ

 

P.S. Но надо, конечно, тренироваться, иначе ваш путь ляжет в совсем другую область.

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

24 комментария

Сергей, для Вас анекдот:

В первый день создал бог небесную твердь.
Во второй день - земную твердь.
На третий день - воздух и воду.
На четвертый - рыб плавучих и гадов ползучих.
На пятый - птиц летучих.
На шестой - создал бог человека по образу и подобию своему.
На седьмой день оглядел удовлетворенно плоду трудов своих и сказал:
"3@е6ись!". И как тут все 3@е6лось!!!

почитаемая на этом сайте именитая спортсменка опять фамилию сменила - сексуальная революция от бега какая то)

Я же говорил и сюда добрались скрепники. Казалось, что им бег? Есть же религиозные паблики там и сливайтесь в экстазе, атеисты же не ходят к вам.

Сергей. Ваша позиция ясна и религиозный проповеднический опиум оставьте для Ваших единомышленников. Что касается Вашего невоспитанного ответа по поводу ,, оставьте шляпу себе"- никто Вам и не предлагал,я сказал что только лишь ,,снимаю шляпу", перед многодетным отцом.Я на полном серьезе понял,что у Вас много детей.В ответ получил- то,что получил,и в который раз убеждаюсь,что нечего метать бисер перед всеми подряд.Засим счастливо Вам оставаться.

Знаменский Ростислав, шляпу оставьте себе. я действительно-многодетной отец... еслиб каждый сексуальный контакт заканчивался зачатием, то я был бы наверное святым... а так я обычный человек со своими тараканами добра и зла... и у меня пазл не сошелся...

Я задумался. Действительно, ночную близость с Анастасией невозможно было назвать привычным словом «секс». Так что же тогда произошло ночью? Какое слово здесь подходит? И я снова спросил:
— А почему раньше ничего подоб­ного даже близко у меня, да, думаю, и у многих других, не происходило? (анастасия энергия любви)
— Понимаешь, Владимир, тёмные силы стремятся развить в человеке низ­менные плотские страсти, для того чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными спо­собами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от истины. Бедные обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни стра­дания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая жен­щина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой.
Их совместная жизнь — иллюзия совместности, ложь, условностями при­нятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зави­си­мости от того, замужем она за этим муж­чиной или нет.
О, сколько человечество наизобретало законов, условностей, пытаясь искус­ственно укрепить этот ложный союз. Законов и духовных, и мирских. Всё тщетно. Они лишь играть заставляли человека, подстраиваться под них и лишь изображать существование союза. Внутренние помыслы всегда оставались неизменны и не подвластны никому и ничему.
Иисус Христос увидел это. И тогда он, пытаясь противостоять им, сказал: «Тот, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействует с ней в сердце своём».

My love, see me running in the rain
My love, no more whiskey and cocaine
My love, ending all forbidden fruit
My love, love, love

Сергей! В Википедии написано,что и Марко Поло был императором Китая. Запрещено в серьезных Вузах на Википедию ссылаться. Вы лучше свое понимание мне скажите,а не на словари заумные ссылайтесь. Полковое влечение может быть как для просто удовольствия,так и для зачатия детей.Если У Вас Слово с Делом не расходятся,то каждый раз Ваш сексуальный контакт должен заканчиваться зачатием ребенка. В таком случае - снимаю шляпу,Вы- многодетной отец!!!!!

Это не совок, там с сексом было все норм. Это новые скрепы, страна стремительно погружается в архаику.

Полный возврат в совок, уже про секс писать это опуститься, потому что в СССР секса нет.

Пошли уже загоны про секс ради детей, про предохранение не слышали или считаете, что презерватив это от дьявола?

ахаха))) По этому Московский марафон и бежим)

Знаменский Ростислав, википедия:
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни.

Знаменский Ростислав, "бег с партнером повышает влечение к нему", а также - бесшажный лыжный ход с партнером, совместные махи гирями и т.п. виды активностей..:)

7 Сергей ! Сексуальное влечение предполагает собой обязательное появление детей?!!! Мы пацанами в детском саду думали,что дети от поцелуя появляются.... Статья то просто о том,что бег с партнером повышает влечение к нему. Блин,теперь меня жена с другими дамами не пустит побегать!

Так вон оно что, Михалыч! Теперь понятно, что на сборах все идет как по маслу.

Точняк! Сборами доказано))

еще от совместного применения некоторых препаратов из "запрещенного списка" WADA такие "побочные эффекты" бывают..:)

Василий, у Вас сколько детей?

Полностью согласен с Василием. Смотрю на своих сверстников и вижу, что давно они потеряли интерес к жизни, превратились в стариков. Про секс уже и говорить нечего. Привлек свою жену к бегу с самого начала нашего брака. Так и бежим вместе по жизни и любовь жива.

Отличная статья! Мотивирует! :)