Тесты кроссовок SkiRun: On Running CloudFlyer.

CloudFlyer

В 21-м веке беговой рынок резко изменился. Стало появляться все больше и больше новых брендов с новыми и совершенно разными подходами к производству бегового экипа.

Прежде всего, я говорю, конечно, о беговой обуви.

Один из таких молодых и уже весьма успешных брендов это швейцарский On Running.

On Running стартовал в 2010-м и к 2017-му развился в беговой бренд с полноценной линейкой кроссовок - это легких марафонок до тренировочных кроссов для объемного бега и даже трейлов.

Сегодня я расскажу о модели On Running CloudFlyer.

 

Я выбрал эту модель для теста, потому что именно она, по моему мнению, наиболее универсальна и лучше всего подходит для каждодневных тренировок.

 

Василий ПАРНЯКОВ

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

22 комментария

Скажите, пожалуйста, можно ли по фото, в т.ч. подошвы, определить маркировку кроссовок: Support, Neutral или Сontrol?

Задал вопрос 7-ми продавцам Li-Ning, в т.ч. официальному и авторизованному: «How is this shoe model marked? Support, Neutral or Сontrol?» — вразнобой ответили двое, а пятеро вообще не поняли о чём речь.

Вот эти интересуют, с чипом — aliexpress.com/item/Li-Ning-Brand-Men-Smart-Cushion-Running-Shoes-Furious-Rider-TUFF-OS-Stability-Sneakers-PROBARLOC-Sports/32805312964.html

Отлично! Еще почитал историю создания бренда, проникся, респект :)
будем искать серенькие, но с перламутром.

Майя,теперь всё ок ))

На ХРюше в браузере Google Chrome теперь видно и воспроизводится нормально. В других браузерах (не хромоподобных) у меня и до этого работало нормально.

Майя ГУСЕЙНОВА

Теперь видите?

В данном случае видео не в соц-сети, и его можно посмотреть старым браузером по прямой ссылке. Ссылка будет видна, если посмотреть исходный код страницы.

>У меня у одного видео нет? пустое место
не у одного. В 4 браузерах из 5 у меня тоже не показывает.
Причина может более сложная чем наличие плагина.
1) версия ОС
2) браузер и его версия
3) наличие блокеров рекламы и т.д.
4) собственно кодек

Хуже всего на WinXP, там последние версии браузеров не доступны.
Доступные не дружат с видео из социальных сетей.

На WinXP видео смог воспроизвести только FireFox 52.1.1.
Более старые версии не справляются.

Все показывает у меня. Значит нет плагина.

Майя ГУСЕЙНОВА

Может быть плеер не загружается? Попробуйте перезагрузить страницу

У меня у одного видео нет? пустое место...

У нас "респект на стадионе" где нас еще не знают обычно появляется только где-то к середине соревновательной дистанции. Но мы же все-таки бежим на результат... Будет результат, будет и "респект" :-)

Ну не стоит сравнивать по выносливости кроссовки и боевые марафонки. Ньюбы 1500 и не рассчитаны на милльон км))) Они для соревов и быстрых тренировок.

Майя ГУСЕЙНОВА

2Знаменский Ростислав
Слава, спасибо за отзыв. Хороший захлест это и твоя заслуга.
Спасибо тебе за все рекомендации и крутые техники массажа, после твоих чудесных рук хорошая техника возвращается.

Именно так: подошва должна гасить удар, как гасит автомобильный аммортизатор, поглошать его, превращая в тепловую энергию, а не возвращать его назад в ногу как делает пружина. Nike сделал Fliknyt free отражающими удар назад в ногу, практически без гашения: кроссовки вроде бы мягкие по ощущению при ходьбе, но при беге стопы начинают болеть.

И еще момент маркетинговый. Абсорбирование удара дает более быстрый износ подметки. Если подошва пружинит, то и подметка и пружинящий средний слой очень долго не снашиваются. У меня у Nike Pegasus при пробеге 1500 практически целая подметка, а у хорошо абсорбирующих NB v1050 после 500 она заметно стерлась.

Похоже в Nike чего-то не понимают или руководствуются только маркетинговыми соображениями.

Все по делу, все красиво. Как всегда, спасибо Василий и Майя!

Круто! Здорово снято. Василию и Майе респект.

Василий у вас дублер снимается в беге? Шутка! Отлично бежите, покажу своим студентам, тренируйтесь будете так бегать в любом возрасте. Кроссовки интересные, марафонки у них популярны, не знал что есть тренировочные, спасибо.

Вася!!! Склады ваяние ноги на видео- снимаю шляпу!!!! Мастер. Кроссовки - только для стадиона. В них в пустоты будут забиваться мелкие камни,в промежутки грязь и тоже камни.

Есть розовые ,со стразами.Вот они Вам респект на стадионе добавят. Все смотреть будут .Вообще цвет добавляет респект по жизни.В 90х ,в красных пиджаках были очень уважаемые люди....

Про респект на стадионе. Кроссовки респекта не добавляют, если без них не бежишь))). У Десисы и Тадесе тоже марафонки были крутые, но они им не помогли, однако.