Маркус Крамер: "Когда у тебя важный турнир, ты всегда можешь рассчитывать на Никиту".

ustyugov-kryukov

Устюгов и Крюков завоевали золото в командном спринте на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти. В субботу Устюгов заявил, что Крюков не по праву был включен в состав на гонку, поскольку по ходу сезона показывал недостаточно хорошие результаты и приехал на чемпионат в качестве резервиста.

Тренер Устюгова Маркус Крамер прокомментировал слова своего подопечного:

"После финиша вы могли видеть, что они общались как лучшие друзья. Думаю, вся эта ситуация связана с нервозностью, которую спортсмены ощущают перед гонкой. Для резервиста Никита показал сегодня отличное выступление, так что все нормально, главное, что у нас есть медаль".

 

"Я поддержал решение включить Крюкова в команду, поскольку соревнования проходили классическим стилем, в котором он выглядит великолепно, что сегодня и доказал. Когда у тебя важный турнир, ты всегда можешь рассчитывать на Никиту. Это было правильно решение", - цитирует Маркуса Крамера ТАСС.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Никите на фоне Сергея не мешало бы подкачаться.

Адидасу выдать чемпионам золотые пуховики.
До награждения.

Да, собираться к важному старту Никита умеет.