Шок-видео. "Берегись оленей!" - вот новый девиз бегунов.

deer

 

Кое-кто считает, что бег это милый и не опасный вид спорта. Но так кажется только новичкам. Бег это серьезно!

К многочисленным опасностям от самого бега и во время бег неожиданно добавились... олени!

Во время кроссового школьного старта в США пересеклись пути бегунов и стада оленей. Одному парнишке очень не повезло и олень его сбил.

Но не волнуйтесь, парень не сильно пострадал - он встал и без травм и проблем закончил дистанцию.

Теперь у бегунов есть новый лозунг: "Берегись оленей!"

(Под оленями я подразумеваю обширное множество: невоспитанных собак, их неадекватных хозяев, шашлычников,  подгулявшие компании, злых велосипедистов, озлобленных автомобилистов, пьяных всех сортов и т.д, и т.п.)

Берегите себя и всем бега!

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

В 88 году я переехал под Кострому в поселок. Лес в 200-х метрах от дома. Естественно все кроссы по лесным тропкам. Кого я только не встречал за те 10 лет лесных тренировок. Однажды бегу кросс по первому снежку туда-обратно. Когда возвращался увидел что моя цепочка следов прерывается взрытой землей вперемешку со снегом и множеством кабаньих следов. Мне аж нехорошо стало. Как-то чуть не столкнулся с лосихой с маленьким лосенком, хорошо дерево рядом было. Встал за него и приготовился к верхолазанию. Но все обошлось, лосиха не спеша удалилась со своим дитем. Но подобные встречи были очень редкими, а вот собаки донимали конкретно. Особенно опасны собачьи свадьбы. Бегал с большим кухонным ножом. Тут как-то читал что на Полу Рэдклиф набросилась собака и покусала.