Кен Бекеле выиграл Берлинский марафон-2016!!! Фантастическая битва с Уилсоном Кипсангом! UPD Видео!

bekele-kipsang

 

Видео финиша Берлина-2016

 

Кен Бекеле провел очень мудрую тактическую гонку и выиграл Берлинский марафон-2016!!!

Последние 2 км: 2:49+2,47!

 

Победа далась Бекеле нелегко

 

Раскладка бега:

5К – 14:20

10К – 29:00

15К – 43:37

Половинка – 61:11

25К 1:12:47

30K- 1:27:26

35 – 1:42

40К - 1:56:55

 

Японский бегун-любитель Каваучи Юки не сумел побить личный рекорд, финишировав с результатом 2:11:06

 

Результаты Берлинского марафона-2016

Официальные результаты:

Мужчины

 

 

Поздравляем Владимира Бондаренко с исполнением мечты - марафон из 2:20!!!! Он сделал это на сертифицированной трассе по самому высокому стандарту!

 

Женщины:

 

 

Полное видео марафона

 

Майя ГУСЕЙНОВА

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

15 комментариев

2Николай тлт
---------------------
Спасибо!!! приеду позвоню:)

Володь, искренние поздравления!!! Ты заслужил этот результат по праву!

А Бекеле и Кипсанг если только фрукты и овощи и кристально чистые как родниковая вода? Бросьте,так бежать без ничего, полный бред!!!

2Станислав
-----------------
Тех которых и допускали до этого, ничего не изменилось. Т.е. тех кого нет в общем запрещённом списке... кто не засветился на чемпионатах России и тем более в сборной!

2Stas
----------
Спасибо, достаточно ровно обе половины были из 1:10 (1:09:27+1:09:56) Чуть не удержал с 35 на 40-ой пятёрку...

Наконец-то Кенениса Бекеле был хотя бы немного похож на себя прежнего. Последний раз такое было три года назад на половинке, когда на финише он смог переключиться и убежать от стремительно нагонявшего его Мо Фара. К сожалению тот отрезок был довольно коротким и Бекеле не смог сделать с него выводы.
Начало этого марафона не внушало особых надежд, ключевым стал небольшой спуск после 31-го километра (31.3 - 31.55 км), где техника бега Бекеле значительно улучшилась, стала чуть менее силовой, но более экономной, где он начал "катить". Если Кенениса Бекеле и его команда сделают правильные выводы по технике бега, то уже в следующем году можно ожидать результат из 2:02

Так россиян допускают до состящаний IAAF?

Меня всегда восхищала техника бега Кененисы Бекеле. Много раз смотрел его забеги и рекордные и на ЧМ, ОИ. Бег вроде и энергичный и в то же время летящий, эстетичный.

Поздравляю, Владимир! Отличный результат! А какая раскладка у вас была? Ровно пробежали?

Спасибо! Бекелле и правду в палатке для переодевания и массажа выглядел и в правду вырубленным. при том что я его увидел через 20минут после его финиша. Ну все конечно усталые были... но он и до старта мне кажется был суше чем раньше. готовность была видна!

Красивый марафон! В Риме тоже марафон хороший, но Берлин лучше!

Первый раз получил удовольствие от просмотра марафона. Прямо как на дорожке. Бекеле молодчик! Так разложился и уложил последнюю двушку. Рекорды придут, пока победы.

2:20 любитель? Поздравдяем! Главное не проиграл мировой Ж элите! По этому показателю на мой взгляд идет водораздел между серьезными любителями, и любителями чайниками.
P.s. смотрю на фото Каваучи и понимаю, что на Пушкин-Питере мог бы и получше выложиться))

Смотрел с удовольствием, отличный забег. Бекеле боролся как титан действительно. Думал несколько раз, что уже он все, но нет. Задумался, а не пробежать ли сам ому Берлинский марафон? Мотивация большого спорта, однако!

Потрясающий марафон! Борьба, накал до последних километров!