Красивая победа в полуфинале вывела украинку Наталью Прищепу в претендентки на медали чемпионата Европы Амстердам-2016. Видео.

amster-res-800-prishepa

Красивая победа в полуфинале вывела украинскую бегунью Наталью Прищепу в претендентки на медали чемпионата Европы по легкой атлетике Амстердам-2016.

3-й полуфинал начинается на 10-й минуте видео.

Результаты чемпионата Европы по легкой атлетике Амстердам-2016, бег на 800 м, полуфиналы, женщины

 

 

 

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

10 комментариев

vitaly А в чём неудобство для руководства К 24????

Наталья Прищепа выиграла, теперь главное чтобы её не дисквалифицировали.

кстати, кто не видел это, рекомендую:
https://www.youtube.com/watch?v=G5Kx1vVkpeA

журналисты Р24 берут интервью у Зеппельта. на месте руководства Р24 я бы постеснялся такое выкладывать на всеобщее обозрение.

а где показали?

Сегодня в забеге на 1500м.

Алекс, не понял, кто сошёл,Прищепа, когда?

Наталья Прищепа пошла по стопам Тауфика Махлуфи, сошла с дистанции сославшись на травму, но завтра будет живее всех живых.

Молодцы девчонки!

На сайте ФЛАУ разместили расписание выступления украинцев в вечерней программе третьего дня чемпионата Европы. Наталья Прищепа в расписании присутствует.

Теперь подождем и посмотрим, будет ли Наталья Прищепа сегодня вечером бежать 1500м. Две польские бегуньи Ангелика Цихоцкая и Софья Эннауи тоже были заявлены на две дистанции, но на старт 800м они вышли.