Возраст результатам не помеха: 8-летний фитнес-тренер выиграл спринт у Юсейна Болта! Видео!

Usain-Bolt-Jamaica-trainer-kid

Повальное увлечение спортом взрослых не оставило равнодушным подрастающее поколение. На Ямайке появился самый юный фитнес-тренер в мире. Демарджэю Смиту 8 лет. Он начал свою тренерскую деятельность в... 8 лет, то есть совсем недавно. Сердце юного атлета сжималось, когда он видел, как дети на улице выполняют упражнения неправильно. Желание поделиться знаниями и помочь детям Ямайки быть в хорошей форме и привело мистера Смита в тренерскую профессию.

Стремительно растущая популярность 8-летнего тренера привела его на знаменитое американское шоу Эллен Дедженерес, где хозяйка программы расспросила звезду о его работе и планах на будущее. В ходе разговора Смит упомянул, что планирует как-нибудь выиграть спринт у самого Юсейна Болта. Эллен Дедженерес не позволяет своим гостям просто так бросаться словами на ветер, шоу - дело серьезное, и за слова надо отвечать.

Посему тут же в студии появился... Юсейн Болт!

Дальше началась феерия. Сначала Демарджэй Смит обыграл Юсейна в отжиманиях, а потом размазал хваленого Болта на стометровом спринте! Мировой рекордсмен даже получил травму на финише: опасаемся теперь за его подготовку к Олимпийским Играм в Рио-2016.

 

Справедливости ради отметим, что фитнес-тренер все-таки сделал фальстарт, но учитывая его возраст, это никак не умаляет его фантастической победы!

Рецепт тренировок Смита очень прост: с утра 60 отжиманий, а потом в обед еще 30.

И вот такой оглушительный успех!

Возраст результатам не помеха: надо просто верить в себя и смело соревноваться с самыми сильными атлетами мира, невзирая на все их титулы и былые заслуги!

 

 

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

Отличное видео.