Сборная России выиграла медальный зачет чемпионата Европы по легкой атлетике Прага-2015. Фото всех российских чемпионов.

praha-medals

 

Несмотря на осторожные высказывания нового руководства российской легкой атлетики - президента ВФЛА Вадима Зеличонка и и.о. главного тренера Юрия Борзаковского, сборная России уверенно выиграла медальный зачет чемпионата Европы по легкой атлетике Прага-2015.

Чемпионами Европы стали:

Елена Коробкина (3000м),

Мария Кучина (высота),

Анжелика Сидорова (шест),

Илья Шкуренев (многоборье),

Даниил Цыплаков (высота),

Екатерина Конева (тройной)

Мы поздравляем все чемпионов и призеров зимней Европы-2015!

СкиРан

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Были,конечно, неудачи - в тройном у мужчин, или в длине- всегда ждешь удачных выступлений, мужские /женские 400, метания - катастрофа, но, в целом - очень удачный результат, не ожидал.
Шкуренев, в частности, очень порадовал. Он,вообще, всегда радует настроем и позитивом, ну, а тут еще и результат.

Конечно в технических видах мы просто в шоколаде. А в беговых? Две женские медали, и все. Спринт как был нулевым, таковым и остался. Виды выносливости все на том же уровне, радуемся что в финал попали. Эстафеты наши жалкое зрелище. Ну тут понятно, смена поколений. У женщин это уже на последней летней Европе было видно. Так что работы у Юрия Михайловича непочатый край. Впереди ЧМ.

Выиграть то выиграла конечно, но эстафеты весьма неприятный осадок оставили. Особенно женская. И смысл был дружно всем пропускать индивидуальные 400м? В итоге бежал вчера непонятно кто.