Одна из самых популярных категорий современной беговой обуви это облегченные кроссовки или полумарафонки, как их еще любят называть в широких слоях бегового движа.

New Balance 890v4 это классический представитель этой категории.

Василий ПАРНЯКОВ

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

6 комментариев

Привет,
отбегал в них с прошлой осени ~500км. Бегаю по асфальту (бегал и зимой - никаких проблем, только по сухому снегу, до -10 бегал).
1) Легкие (250-260г, аналогичны саконевским миражам 3)
2) Хорошая аммортизация (у меня вс 70-72), мягже все тех же 3-их миражей
3) Сейчас как новые (после стирки)
4) Подошва не стерлась
5) отличные шнурки - не развязываются ( в сакони правда мне больше нравятся , эластичные, растягивающиеся)
6) Сравнительно с сакони заваливают стопу внутрь, не удобно когда стоишь, но во время бега этого не ощущается и бежать очень комфортно.
У меня даже колено перестало болеть (сравнительно с миражем и триумфом)

Минуса
1) Узкие в стопе, думал взять на полразмера больше, но не стал.
2) Стелька сильно в пятке высоко завернута и как бы выталкивает ногу вперед к носку, обрезал этот бортик стельки - стало получше

Хорошие кроссовки для тех, кто весом до 75 или больше, если бегает медленно как я :)

Отбегал в New Balance 890v4 всю зиму. Темпа, быстрые работы все без проблем. Не заметил маломерки. Не порвались нигде. Сейчас выйду на асфальт проверю как там.

Приехали мне эти кроссы прямо из штатов, брал на амазоне. Качество, конечно, просто-таки феерично низкое. Не знаю, сколько они у меня пробегают. Хорошо, если километров 200. Тканевый верх просто "живой". Средняя подошва мягкая, продавливается. Зачем было делать подошву сегментированной? Подошвой стопы я чувствую весь этот рельеф вообще и каждую бороздку в отдельности. Попробовал, называется, New Ballance на вкус. И да, маломерят на пол размера. Отзывы на амазоне верные.
P.S. Мои ТТХ: 175/60.

Как у них с соответствием размера задекларированного реальному? В отзывах на Amazon каждый второй жалуется, что узкие и короткие в длину.

отличные кросы
Василий раскажите пожалуйста про модель 1080 v4

А между сегментов "разрезанной" подошвы камушки сильно забиваются?