Программа спасения легкой атлетики от президента ВФЛА Валентина Балахничева.

save

Валентин Балахничев уже несколько лет продвигает революционные идеи для спасения легкой атлетики.

– Нужно менять вид спорта, делать его удобным для болельщиков:

1. Проводить соревнования на футбольных, а не на олимпийских стадионах.

2. Круг уменьшится до 300 метров, зато мы получим в распоряжение новые объекты, зрители будут располагаться ближе к соревновательным секторам.

3. Ввести новый отсчет мировых рекордов при новых условиях.

4. Оборудовать стадионы максимальным количеством мониторов.

5. Зрительские места оборудовать столиками или расширить расстояние между рядами.

6. Выдавать зрителям планшеты, с которых они могут слушать комментарии, читать о спортсменах и заказывать еду на трибуны.

7. Соответственно, разрешить торговлю во время соревнований.

8. Сократить дневную программу до двух с половиной часов.

Советский Спорт

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Точно пора на пенсию - полный маразм.

у нас в Екатеринбурге чемпионат области по л.а проводится в рабочее время в рабочий день. Об этом нигде объявлений нет, кроме как на паре специализированных сайтов. Естественный результат - пустые стадионы.
На 2015 год пока планы такие же.

Сразу видно политика межпланетарного уровня. Думаю пора выдвигать.
А если серьезно - че он там курит?

В целом вижу следующую картину, сидят в большинстве своем ожиревшие толстосумы которым уже от всего скучно и жрут как в кинотеатре попкорн с крабсбургерами и запивают все это пивом, шумят и решают свои повседневные дела как в кафе. Среди всего этого дурдома носятся циркачи-легкоатлеты, пытающиеся очередным мировым рекордом привлечь к себе хоть какое-то внимание. Единственными кому хоть как -то это будет интересно -это как всегда роодственники соревнующихся и близкие друзья. Для остальных наших людей - это очередное шоу в перемешку с применением фастфуда.
Нужно прививать любовь к спорту с раннего детства, объяснять правильность пути развития человечества живущего в движении и благодаря движению,приводить школьников и студентов, а не затягивать на стадион страдающих гиподинамией любителей по сути съесть чего нибудь, глядя на то как другие тяжело работают, и перетереть детали очередной финансовой сделки.