Салли Пирсон объяснила болельщикам, почему она снялась со старта Бриллиантовой Лиги в Риме.

Sally Pearson twitt

Олимпийская чемпионка в беге на 100м с/б австралийка Салли Пирсон объяснила DNS напротив своей фамилии в стартовом протоколе на этапе «Бриллиантовой лиги» в Риме. Салли рассказала, что снялась с соревнования после разминки. Она почувствовала, что может серьезно травмировать ногу.

«Разочарована, что не смогла пробежать, но это мера предосторожности, которуя я решила предпринять, чтобы быть в наилучшей форме.

У меня нет травмы, но если бы побежала, то либо порвала бы подколенное сухожилие, либо выступила бы намного ниже своего потенциала. Оба варианта были не для меня».

В отсутствие Пирсон Бриллиантовую Лигу в Риме выиграла американка Брианна Роллинз с результатом 12.53 в жесткой борьбе со своей соотечественницей Дон Харпер Нельсон.

POSATHLETECOUNTRYMARKPOINTSREACTION TIME
Details1Brianna ROLLINSUSAUSA12.534
Details2Dawn HARPER NELSONUSAUSA12.542
Details3Queen HARRISONUSAUSA12.611
Details4Cindy BILLAUDFRAFRA12.69
Details5Tiffany PORTERGBRGBR12.90
Details6Nia ALIUSAUSA13.26
Details7Veronica BORSIITAITA13.34
DetailsMarzia CARAVELLIITAITADNF
DetailsSally PEARSON

 

Майя ГУСЕЙНОВА

Читать по теме:

Рекорд на Бриллиантовой Лиге в Риме-2014 в мужской высоте состоялся! Но несколько другой, и его установил не Ваня и не Богдан. Видео и результаты Рима-2014.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.