Тест кроссовок ASICS GEL-SUPER J 33.

Тесты кроссовок СкиРан:

революционные кроссовки для естественного бега ASICS GEL-SUPER J 33. Единственные на беговом рынке минималистские кроссовки, ориентированные на гиперпронаторов благодаря новой технологии АСИКС FLUID AXIS.

Высокий уровень амортизации и отличный дизайн позволяют использовать ASICS GEL-SUPER J 33 в качестве беговых кроссовок и как прикольные городские кроссовки для повседневной ходьбы и прогулок.

Майя ГУСЕЙНОВА

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Делюсь опытом короткой эксплуатации.
Использовал для ходьбы (2-3 часа), преимущественно по асфальту. Легкие и мягкие - даже перебор. Спинка пятки очень мягкая. Практически сразу проявила эффект "гармошки". Часов через 5 приняла и вид "гармошки" - появились заментные сборки. Через 12 часов стала расползаться сетка чуть выше мизинца. Озадачился поиском замены.
Прошли 75-80км. Может просто не повезло.

P.S. Имею возможность наблюдать за такой же женской моделью. Точно также появились замечания по поводу "гармошки" пятки. Сетка пока цела, но они еще не прошли и 40 км.

А как в них чисто по асфальту бегать? Износостойкость?
Они похожи на saucony kinvara 3,4?

Не единственные, есть altra provision и repetition. Последнюю трудно назвать минималистской, но все же. Есть еще puma faas 350s, 500s, saucony mirage.