Кастер Семеня женится на подруге по сборной. Фото.

Caster-Semenya-is-engaged

Чемпионка мира в беге на 800 м из ЮАР Кастер Семеня обручилась с подругой по сборной Вайолет Расебойя. Об этом сообщила на днях Daily Sun.

 

По традиции, родители Семени посетили семью невесты и внесли за нее выкуп - 25 000 Рэнд или около 2 500$. Теперь обе семьи готовятся к свадьбе. Кастер и Вайолет встречаются уже второй год. По данным юаровских СМИ, именно этот роман мог послужить причиной пропуска Семеней прошлого сезона. На Олимпийских Играх 2012 в Лондоне Кастер была второй, проиграв российской бегунье Марии Савиновой.

Сейчас Кастер уже вернулась к тренировкам. Ее будущая жена Вайолет тоже бегает 800 м, так что возможно в будущем мы увидим этот семейный дуэт на дорожках предстоящих стартов.

Напомним, что в 2009 году Семене пришлось сдавать гендерный тест. Многие спортсмены и специалисты имели сомнения, является ли спортсменка женщиной. Однако результаты теста подтвердили пол бегуньи, хотя и не были опубликованы ввиду медицинской тайны.

Майя ГУСЕЙНОВА

Читать подробнее о Кастере Семени: Казус Семени

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

10 комментариев

Алексей, Вы это (ангелы, изгнания и проч.) в новостях услышали?

Аминь, Алексей...

Что такое "природа ошиблась маненько" ?
Абсолютно абсурдное словосочетание.Как может природа ошибаться?
Природу (или всё видимое и невидимое создал Бог)он никогда не ошибается,
не обдумывает и не рассуждает,потому что раньше всё знает в абсолюте.
Человек был создан богом по своему (божьему) образу, создан последним из
творений именно,как совершенная тварь, где встречаются видимое и невиди-
мое.Хотя человек был создан совершенным,он пал и под внешней оболочкой
(телом), человек есть сосуд, наполняемый чаще всего мерзостью, хотя
иногда и высокой духовной силой.Гомосексуализм - это мерзость, отрицающая самое главное - продолжение рода человеческого.ВИЧ инфекция-
это кара божья и ещё не самая тяжкая.Вспомним Содом и Гоморру.Бог послал им ангелов, чтобы пристыдить и исправить этих тщеславных
благополучных педерастов, так они пытались ангелов изнасиловать и за
всё за это были стёрты с лица земли.Так было и будет.А зачем и почему
нам знать не дано, непостижимо для ума человеческого.

Женитьба - мужской поступок! Мужик сказал (обручился) - мужик сделал (женился)!

Насчёт бородатых певичек, я полностью это пид.рство не приемлю. Как и весь шоу бизнес. Другое дело, когда люди действительно не такие как все, но свои предпочтения не пропагандируют среди населения, а уж тем более через средства массовой информации. В данном случае, она вроде как специально не афишировала свою ориентацию (возможно ошибаюсь). А журналисты об этом узнав, естественно тут же написали об этом. Думаю восторга у неё по этому поводу нет.

Какой-то сбой. Продолжу.
Олег, согласен, что природа, может быть и ошиблась.
И на дорожке её внешний вид для меня не так критичен.
Однако, эта новость возымела во мне такой вот эмоциональный отклик. Реально, я ел мясо с красным перцем в то время.
Мужеподобные атлетки (я не о мышцах и скулах) с мужскими желаниями, бородатые певички, однополые браки, разговоры об их свадьбах и разводах ...
Бросаются эти кости в общество для возбуждения интереса и толерантности специально либо не разумея. Я не за то, чтобы "это выжигать или игнорить". Я против того, что это нормально для будущего человечества. На волне жестокостей этого мира, провоцируется рождение новых вариантов жизни, как уход от неразделённой биномной любви и т.п. ужасов бытия.
Что-то мы, люди, забыли о сатане и о животных с людскими мордами. По-моему, всё это всходы одного посева. Это нам и нашим поколениям надо?
Сообщать, как здесь, об этих "инцидентах" надо. Но, надо ли считать такие случаи нормой в человеческой жизни?
Уже чувствую, после написанного, что стал более толерантен

Олег, согласен, что природа, может быть и ошиблась.
И на дорожке для мена вс

а помоему семеня просто мужик а никакое не сексменьшинство

Уважаемый alexbar, я был о вас более высокого мнения. А вы с Исинбаевой оказались одного поля ягодой. Надо быть более толерантным к секс меньшинствам. Они не виноваты, что природа немного ошиблась.

Пфу ты... Чуть не стошнило