Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

9 комментариев

М.Ботвинов, по не помню каким причинам пропускавший год старты FIS, выигрывал все марафоны, в которых участвовал.

согласен,программа угант,тоже нелюблю так же как и дом 2! ))

Большинство гонщиков КМ и ОИ - если годик специально поготовятся- на лоппетах всех порвут. А вот лидеры WL - сколько не тренируйся - 50-60 места на этапах КМ.
А передача бездарная, тупая и пошлая, зря Саша соглашается участвовать в этом убожестве.

Люди, ну о чём вы говорите. Это абсолютно несопоставимые вещи. Совсем разные принципы тренировок у кубковых гонщиков и лоппетовцев. Кубковые гонщики в угоду зрелищности и телевидению такие дистанции не бегают, а значит и развивать "лоппетовские качества" нет смысла. И при всём глубочайшем уважении к лоппетам, уровень ЧМ и ОИ несопоставимо выше.

тогда второй дебильный вопрос: а почему победители лоппетов не участвуют в КМ, ЧМ, ОИ и прочих соревнованиях? хотя бы некоторые дисциплины. Я не без подколки, действительно не в теме.

А то на мой взгляд, я вижу логическое противоречие в этой ситуации.

В марафонах немного другая специфика. За последние несколько лет, только Нортуг выигрывал, не самые престижные марафоны, и только коньком. Все остальные гонщики, национальных сборных... в пролете.
Бауэр, Ренинг, Нортуг... регулярно бегают Ски классик, но без наград.

Psignatyuk , на участие в КМ места покупают годами тренировок... и высокими результатами.

то Psignatyuk: то есть уровень ЧМ, КМ, ОИ ниже чем уровень лоппетов? Почему на лоппетах не участвуют, те кто участвуют в указанных соревнованиях?

Хочется увидеть Сашу в рубке на лоппетах. Там конкуренция в разы выше чем в КМ. В следующем году ЧМ будет, а вот через годик, я думаю мы увидим в эпических марафонах ВСЕХ сильнейших!

P/S/ В этом году Васа разошлась за 90 сек!!!