Тесты кроссовок СкиРан: SAUCONY OMNI 12.

SAUCONY OMNI 12

Тесты кроссовок СкиРан: SAUCONY OMNI 12.

 

 

Редкое предложение на беговом рынке - кроссовки категории "Стабильность" для нетяжелых гиперпронаторов: бегунов, которым нужны кроссовки с боковой поддержкой. SAUCONY OMNI 12 - весьма легкие кроссовки для своей категории, с удачной геометрией подошвы. Также SAUCONY OMNI 12 хороший вариант для повседневной ходьбы.

Василий ПАРНЯКОВ

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

10 комментариев

Уважаемые Skirun!

Пожалуйста, пользуйтесь словарями. Нельзя так обходиться с языками!

А кроссовки, судя по всему, стоящие, хотя кроссовками этой торговой марки еще никогда не пользовался.

Раз уж тема всплыла, мой личный опыт с Saucony Triumph 10. Купил в октябре побегал в них нескольео раз, все было ок. Но потом в них пробежал полумарафон и в итоге сильно повредился (см. ниже), ходил к врачу несколько раз, и до сих пор не восстановился и в них больше не бегаю.

Амортизация у них очень хорошая, но, не знаю, смогу ли объянить правильно - они как-то "неповоротливы" и неустойчивы по отношению к колебанию стопы вправо-влево. Т.е. если бежишь по поверхности, которая хоть минимально наклонена влево или вправо - под лодыжкой возникает очень сильное давление. У меня так вот во время полумарафона что-то там и хрустнуло и смялось (причем почувствовал только через пару дней), еле ходил несколько дней.

Бегаю по аналогичным поверхностям в Saucony Virrata - все окей.

Может, это мое личное строение какое-то вклад вносит.

condor21, они были с бейсбольными битами. А бегунам, которым нужны кроссовки с боковой поддержкой, чтобы убежать от этих зеленых человечков больше всего как раз и подходят кроссовки SAUCONY OMNI 12. Дополнительный плюс этой модели, это зеленые тона пены и элементов отделки, которые на некоторое время сбивают с толку зеленых человечков :)

Кончайте с зеленым змием, и не будет никаких зеленых человечков и белочек. Проверено.

Теперь по делу. Очень бы хотелось увидеть серию обзоров Nike и New Balance.

Алекс, это тут причём? Они были в Saucony?

11 марта около 9:30 в помещение прокуратуры Святошинского района по ул. Гната Юры 9 ворвались около 30 человек в масках и камуфляжной форме, вооруженных металлическими палками и бейсбольными битами.
Применяя физическую силу злоумышленники схватили одного из оперативных работников прокуратуры. Во время его избиения они наносили удары дубинками и использовали электрошокеры. Кроме того, правонарушители угрожали убить его и семью, если в течение суток он не оставит Киев. При этом нападавшие требовали от прокурора написать заявление об увольнении и отказаться от поддержания государственного обвинения в уголовном производстве, которое сейчас находится на рассмотрении в Святошинском райсуде столицы.
Перед тем, как скрыться с места происшествия, неизвестные отобрали компьютер и личные вещи сотрудника прокуратуры, а также повредили несколько служебных кабинетов.
В результате нападения работник прокуратуры получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и был госпитализирован.

Пресс-служба прокуратуры города Киева

Не будем превращать спортивный сайт в балаган! Не все понимают что на самом деле происходит.
Кстати, для тех бегунов кто предпочитает девайсы типа Samsung Galaxy Gear почитайте, http://www.3dnews.ru/809946. Маразм крепчает!

Неизвестные зеленые человечки с бейсбольными битами заблокировали Верховную Раду Украины. Как сообщается, они «стерегут депутатов, чтобы те не сбежали из здания Верховной Рады до голосования».

Андрей, от пули не убежишь. А если серьезно, то подошва у сэкони (различных моделей, кроме вирраты) мне нравится гораздо больше, чем у тех же асиксов, из-за того, что у сэкони как мне кажется удачнее подобрана жесткость/упругость.

Очень интересует обзор Saucony Triumph и Cortana. Ищу идеальные кроссовки, чтобы убегать от русских зеленых человечков! Да и просто для тренировок!