Школа бега СкиРан: тест беговых кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20.

kayano-20

Школа бега СкиРан: тесты беговых кроссовок ASICS GEL-KAYANO 20.

Флагманская модель беговых кроссовок ASICS категории "Стабильность". Юбилейный выпуск одних из лучших кроссовок на беговом рынке в этой категории. Эти беговые кроссовки АСИКС подойдут для гиперпронаторов и бегунов с нейтральной постановкой ноги и с массой тела более 75 кг.

Кроссовки ASICS GEL-KAYANO 20

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

18 комментариев

Здравствуйте, у меня плоскостопие вес 102 кг, хочу бегать, ASICS GEL-KAYANO 20 они подойдут мне? если нет? то какие?

Василий ПАРНЯКОВ

ASICS Gel Fujitrainer 2 GTX для асфальта НЕ годятся.
Вам должны подойти ASICS NIMBUS 16 или 17 или последние Kayano 21.

2 Василий, 78 кг. Год назад сильно похудел до этого веса. На 28 кг за 3 недели на фоне сильного стресса. Бегать начал чтобы спастись от уныния, втянулся, теперь без бега не могу.
После пробежки в Asics gel conted по асфальту начало болеть колено (старая травма). Неделю бегать в ASICS Gel Fujitrainer 2 GTX. Как мне кажется они не для асфальта.
Прошу Вашей помощи в выборе кроссовок.
Заранее огромное спасибо!

Василий ПАРНЯКОВ

2Vergolden
А какой у вас вес?

Добрый день.
Прошу подсказать, особенно интересует мнение Василия.
Я бегаю около года, есть прогресс.
Планирую пробежать полумарафон в мае.
Хотел бы приобрести кроссовки для бега по асфальту, но не могу определиться с моделью. В моем небольшом городе, и в крупных рядом нет возможности примерить, нет выбора Asics. Ехать в Москву сейчас не могу.
На данный момент есть совсем простые ASICS Gel contend, в них бегал прошлое лето в лесу. Зимой бегал в ASICS Gel Fujitrainer 2 GTX. Очень удобные кроссовки, подходят мне по ноге и по бегу.
Нейтральная пронация.
Что лучше выбрать для бега по асфальту и лесной утрамбованной тропе?
По деньгам могу купить каяно 20...
Прошу помощи и совета.

Майя ГУСЕЙНОВА

2Евгений
Да, можно

Приветствую ! Дайте совет по каяно 21, зимой в мороз -10 -20, можно бегать в них ?
вес 85кг.
Заранее благодарю !

Здравствуйте, скажите стоит ли покупать новую модель Каяно 21, так ли уж она отличается от Каяно 20? Тем более в магазине Professionalsport она стоит дороже на тысячу.

Здравствуйте, очень нужен профессиональный совет бегуна!!!

Василий, у меня такой вопрос: почему все известные бренды беговой обуви, типа Asics, Mizuno и других, практически не продают у нас обувь больших размеров?
При этом, в их европейских или американских магазинах можно найти даже 15 или 16US размер под все популярные модели.

Не могу не откликнуться на этот обзор. Я до сих пор бегаю в Kayano X. В этом году у них юбилей! :-)
Cо времени их покупки я купил еще полдюжины разных беговых кроссовок, но эти - как первая любовь :-). Вспоминаю свое первое впечатление, когда я их одел и побежал - было такое чувство, что ноги бегут сами (до этого я бегал в Adidas).
За почти 10 лет ничего не оторвалось, не отклеилось, не разошлось. Резина AHAR только чуть стерлась на краю пятки. Стираю их в стиральной машине 2-3 раза в год.

Большое спасибо, Василий! Уточните, пожалуйста, в каких объемах безвреден песок( 30-60 мин.через день не погубит меня))? ) и несколько слов о технике по песку( очень сложно приземлятся на носок по неровности). Выбирать приходится между асфальтом и песком, от асфальта уже ноют и суставы и мышцы((

Василий ПАРНЯКОВ

2Максисмус
Тренировки по песку полезны в весьма ограниченном объеме, особенно по неровной кромке. Лучше всего бегать в тонких кроссах, может быть даже в минималистских, если позволяют ноги:
http://youtu.be/G2jm50dlVx8

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, в чем бегать по песку( берег моря неровный) и можно ли по нему много бегать , как в основных тренировках ?

редакция САЙТА

2Влад
Для таких объявлений у нас есть специальный раздел на форуме!

Есть на продажу одна пара, US12; EUR46.5
Абсолютно новые, в упаковке. 5тр.
Пишите, поторгуемся)

Хватит на 1000, у меня вес под 85 (предыдущая модель). Но мне не нравятся эти кросовчеги, если бегаете на переднюю часть стопы, то неподходят, brooks оказались получше, но жестче! Слишком много поддержки!

Пошел покупать! Интересно, на 1000 км хватит при 90 кг собственного веса?!