Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

6 комментариев

Отстой. После первого дождя протекли у мизинцев. Через некоторое время сетка там же начала пушится и рваться. Носил только по городу и до и от работы. А ведь позиционируется для бега по пересечённой местности. Первый ASICS покупал 40 лет назад. Сейчас качество упало. Расстроен. Ведь считал брендом. Буду искать альтернативного производителя.

Василий, спасибо за оперативный ответ!
Столкнувшись с отсутствием этих кроссовок и в Москве задумался, а нужны ли мне именно эти кроссовки? Нужен Ваш совет! О себе: 34 года, вес 95(минимум 85-87), рост 187. Пронация по мокрому тесту нейтральная - бегаю в Asics Gel-stratus 4-отлично. Бегать начал недавно, год просто на пульсе 120 по 30-45 минут. Сейчас начал тренироваться по программам на сайте асикса - два раза в неделю готовлюсь пробежать 10ку с темпом 6мин/км(всего две тренировки из-за занятий тайским боксом). Потом планирую на полумарафон замахнуться. По пересеченке никогда не бегаю, разве что по грунтовым дорогам изредка летом. Основной плацдарм это стадион с мягким покрытием/ или стадион с асфальтом. Зимой ессно это все под снегом, льдом, кашей снежной и т.д. Бегаю и при осадках. Так вот учитывая бег в течении максимум часа-полтора
1. заморачиваться ли Gore-tex
2. Нужна ли трейловая подошва для осенне-зимнего стадиона/города
3. Сайт асикса при подборе кросс по моим данным(с учетом бега по грунту)выдает только fujisensor 2. Я так понимаю, что есть и другие аналоги старые, которые просто сняты с производства, но доступные в продаже.
Огромное спасибо за Вашу работу! И с наступающим Новым Годом!

Василий ПАРНЯКОВ

1. На снегу они как обычные кроссы. Резина у них не слишком жесткая.
2. Сенсор2 маломерит чуть-чуть. буквально на пару мм. Сидят плотно. Можно подстраховаться и взять на полразмера больше.

Здравствуйте Василий! А не маломерят ли эти кроссовки? А то говорят, что из-за Gortex надо больше брать. Я хочу их купить дистанционно(в РБ их нет), свой размер по Asics знаю.

Ого себе Василий это что в Москве так зелено в декабре? или где это вы тестируете в другой стране?

А как они зимой на снегу?