Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

5 комментариев

Snell
Пятница, Ноябрь 29, 2013, 15:11

В чем-то вы правы по поводу закаливания. Но область гениталий и задницы должны быть хорошо прикрыты, также уши и лоб. Также не должно быть никакого ветра. Последствия проверены на себе!

Андрей Тютюнник
Пятница, Ноябрь 29, 2013, 01:41

Видел я как-то дебилов в шортах и футболке в минус! Также дебилов в куртках при 20 градусах!

Андрей,а что, кто любит русский закал-бег,те все дебилы? И великий полководец А.В.Суворов и М.Котляров,получается тоже...Но зто же классное закаливание организма, без потери времени.А сколько дохликов среди бегающих. А потом потеря времени на больничные,а потеря времени в тренировке. Мне кажется, Вы ошибаетесь, или на на крайний случай, чересчур категоричны. Простите, если не прав.

Видел я как-то дебилов в шортах и футболке в минус! Также дебилов в куртках при 20 градусах!

Незнаю я для кого такие репортажи... Может я просто морж... Но я бегаю в минус с футболке + любая кофта + ветровка летняя (читай почти из целофана толщиной) и всё равно после пробежек мне более чем тепло и я вспотевшийю. А в субботу бежал половинку, погода +3 ветер и дождь, в стандартном беговом наряде - футболка и шорты - и как-то совсем не замёрз)))

К месту тренировки я добираюсь пешком минут 7 ( не бегу от порога до порога) и в дополнение к этому набору одежды одеваю сверху теплую пуховую куртку с капюшоном. Снимаю ее перед разминкой, потом пробежка. И сразу после остановки одеваю обратно. Растяжку делаю уже в куртке и домой пешком.
При медленных работах на пульсе до 130 мне это помогает оставаться теплым и сухим, "как попка малыша" :)