Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

11 комментариев

Василий, какие отличия у ASICS Men's GT-2000 G-TX с этой же модели второй серии?

OFF: прошу проверить правильность ссылок на сайте, если понимаю правильно, ссылка ВИДЕО синим цветом должна открывать видео по лыжной тематике, сейчас открывается все в перемешку.

Василий ПАРНЯКОВ

2Олег
Fuji Trabuco2 GTX имеет сильную боковую поддержку. Для нейтралов не подойдут. Лучше GT-2000 или Fujisensor-2.

В чем отличие Fuji Trabuco Neutral 2 GTX от первой версии Fuji Trabuco Neutral GTX?

Выбираю между Ascend, Fuji Trabuco2 GTX и Lahar4 GTX. Нужны на зиму, ну и летом Райдеры иногда подменять. Бегаю 70% грунт, 30% асфальт. С гортексом раньше никогда не сталкивался поэтому не знаю нужен, нет? Нейтральный пронатор, 5:00-5:30 темп, 72 кг вес, 177 рост. Объем недельный 60-80 км. Еще есть Attack, Tambora, Fuji Elite. Тесты здесь посмотрел, взял бы Сенсор или Аптерру, но их нет. Наверное подойдут Fuji Trabuco2 GTX? Если не трудно, Василий ответьте пожалуйста.

Первые кроссовки с мембраной, в которых я бегал по мокрому бездорожью, были от Ессо. Они не промокали ни в каких самых тяжелых условиях. Но они не были беговыми. Год назад купил трейловые кроссовки Asics GT-2170 GTX TRAIL. Они нормально защищают от моросящего дождя, однако моментально промокают при беге по мокрой траве. Я решил, что дело в типе мембраны. Насколько я понимаю, есть мембраны с различной степенью защиты от влаги, - это зависит от размера ячейки. Здесь играет роль компромисс между защитными свойствами и дышащими. Некоторые фирмы специально указывают степень защиты. Наверно и Asics обладает такой информацией, только где ее получить?

Asics GT-2170 GTX стали моим большим разочарованием, поскольку они уступают по беговым качествам Asics Gel Trial Sensor в которых я бегаю по бездорожью в сухую погоду.

специально сходил посмотрел на трабуко свои и GTX там есть на шнурке у основания так что это, я зиму отбегал ,как выходишь из снега при температуре 0 -5 за 20 минут носок сырой и пальцы мерзнут

Я лично не очень понимаю зачем нужен gtx, если и без него кроссовки остаются достаточно сухими. Бегал в дождь в asics gel-racer 9 и gel-trainer 18, ноги после пробежек практически сухие. В сильный ливень по размокшей грунтовке бегал в saucony mirage 3, ноги остались сухими. Прошу заметить, что это - асфальтовые модели. Сейчас в снегопад бегаю в saucony peregrine 2, ноги тоже остаются сухими. Зачем переплачивать за gtx, если обычные кроссовки справляются?

2 сашка
Вероятнее всего у Вас просто фуджитрабуко, без приписки GTX, которая означает наличие GORETEX, который и делает кроссовки непромокаемыми, хотя и чуть менее дышащими.
Внимательнее к выбору модели необходимо подходить

Приобрел ASICS GEL-FUJITRABUCO 2 GTX в конце августа в связи с ужасными ливнями в Москве. Так как мои предыдущие fuji racer даже для легкого дождя совершенно не годились. По ощущениям в носочной части стопы места больше, т.е. носок не стеснен как в fuji racer. Что касается проверки на водостойкость, она пройдена с успехом. Протеканий ноль. Эти кроссовки можно носить до небольших морозов. Отличная модель для плохих погодных условий.

у меня фуджитрабуко промакают даже бегая по сырой траве стерне, почему? а вот в 2006 году купил также трабуко, так те даже бегая по лужам и сырому снегу оставались практически сухими,объясните в чем тут дело?