Известный российский хоккеист Семен Варламов может сесть в тюрьму накануне домашней Олимпиады в Сочи-2014.

Российский хоккеист Семен Варламов был арестован в США по обвинению в бытовом насилии. Варламов сдался полиции добровольно и в настоящий момент находится под стражей без права выйти на свободу под залог до суда, который состоится сегодня в 10:00 по местному времени.

По данным департамента полиции Денвера, хоккеист обвиняется в похищении человека второй степени тяжести и нападении на знакомого человека третьей степени. Российские СМИ утверждают, что потерпевшей является девушка Варламова - российская модель Евгения Вавринюк.

Адвокат потерпевшей заявил, что Варламов уже не в первый раз избивает свою девушку, но теперь ее терпение лопнуло, и она намерена его посадить.

В случае если спортсмена признают виновным, ему грозит от двух до шести лет лишения свободы.

25-летний хоккеист Семен Варламов является голкипером клуба Colorado Avalanche Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Семен чемпион мира 2012 года в составе хоккейной сборной России, серебряный призер ЧМ-2010 и кандидат в сборную России на Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.