Фантастическая борьба на финише полумарафона величайших бегунов современности - Хайле Гебреселайссие, Кененисы Бекеле и Мо Фары. Видео Great North Run-2013.

Bekele-beats-Farah-by-Mark-Shearman1-e1379248968401

Комментарий чемпиона мира и многократного рекордсмена мира на средних дистанциях Стива Крэма и чемпионки мира и действующей рекордсменки мира на марафоне Полы Рэдклиф.

Результаты

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

10 комментариев

Бекеле показал, что должны были делать соперники Фары в Москве - убегать, не дожидаясь финиша.

Sharkey а мне кажется наооборот, что по телеку как будто накаченные а на самом деле телик квеличивает и прибавляет около 5 кг и это факт,! многие так говорят

Бекеле КРАСАВЕЦ!!! Мы на него надеялись, хоть кто-то Мо подкомил, пусть и не на дорожке.:)

Еще по телевизору кажется, что они все дохлики, а когда видишь на деле, то у них одни мышцы и просушанная кожа

Наверное, во-первых, потому что всё познается в сравнении, во-вторых, чтобы скорость показать, стоит сбоку снимать, а в-третьих, дело в фокусном расстоянии объектива, от которого зависит скорость движения объекта относительно неподвижного фона. Хотя я тоже обращал на это внимание - вроде, кажется, не так уж быстро бегут, если по ящику смотреть =)

вот брать к примеру же трансляцию ОИ Лондона марафона тав вообще как будто профи бегут по 4.10 на км!

кто знает скажите а вот почему очень часто даже сейчас вот в наше время, когда показывают спорт, ну к примеру лёгкую атлетику бег, там вод кажется как буд то они бегут медленно, а если смотреть в живую то действительно видишь скорость, ну или вот тут кажется что они бегут медленно на видео, а на самомо деле всей скорости не видно, ну или брать тот же марафон в москве, на видео кажется что они бугет по 4 минуты на км, а на самом то деле по 3 мин на км, а вот когда сам снимаешь на камеру то видно действительно скорость, а тут что то типо всё замедленно,хотя раньше тоже камеры показывали скорость настоящую, а некоторые также в замедленном виде, наверное это всё зависит от Камер?

Как они бегут! это фантастика!

Что-то нереальное!

Захватывающие скорости.