Школа Бега СкиРан: как правильно бегать - доступность.

Школа Бега СкиРан. Как правильно бегать без травм и болезней? Третий базовый принцип беговых тренировок - доступность. Соблюдение этого принципа позволяет минимизировать риск травм и болезней и продлить спортивную жизнь.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

2 комментария

С позвоночной грыжей лучше не шутить. Можно до инвалидности легко докатиться. Ваш доступный уровень тренировок, имхо, лечебная физра. И никаких тяжестей:-):-):-)

Здравствуйте, Василий! С большим уважением отношусь к вашему труду, сам занимаюсь по вашей программе марафонской подготовки для начинающих, с переменным успехом, но прогресс идет. Но недавно попал в больницу, позвоночная грыжа напомнила о себе.Привезли в больницу на костылях. Хотел было удалять оперативным путем, но что-то сдерживало, да и родственники не советовали. Нашел в нете ресурс Бубновского С.М. и начал самостоятельно заниматься прямо на больничной койке... Через пару дней занятий отложил костыли в сторону. Пока хожу прихрамывая, но записался к специалистам по его методе, думаю с ходьбой разберусь, а вот как быть с бегом? В вашей практике встречались подобные случаи? Что посоветуете?
О себе: возраст-37, рост175, вес ок90кг, до бега - тяжелая атлетика, единоборства. Сейчас параллельно - хоккей... Заранее благодарен за ответ!