Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

9 комментариев

Купить в и-нет магазине не проблема, но тот же Xodus 3 выпускаеться только стандартной ширины D. Точно также у большинства брендов. Широкие трейлы(2E и 4E) видел только у New Ballance, но они явно были из нижней ценовой категории, боюсь нет в них достаточной амортизации и гибкости. Почему так обделена широкими размерами линейка беговых трейлов не понятно.

все бренды выпускают колодки разной ширины. широкие это 2Е и 4Е. просто к нам обычно такие не завозят, а если покупать в инет-магазинах Европы или США - то без проблем.

Спасибо.

Майя ГУСЕЙНОВА

2uller
Они широкие, но не расширенные. Еще одна широкая модель трейлов Asics Sensor
http://skirun.ru/2012/10/11/test-asics-gel-trail-sensor-5-video/

Подскажите. Подойдут ли данные кроссовки на широкую ногу. В данный момент бегаю в Cumulus 14 размер US8.5 Wide(E), отличные кросовки, но т.к. бегаю в основном за чертой города по грунтовым дорогам, то они меня устраивают только в сухую погоду. Соответственно нужны трейлы на широную ногу, но ни у одной фирмы ничего подобного не нахожу, все выпускают трейлы только стандартной ширины.

А почему Сакони и Ксодус? Везде Сокони и Эксодос (от exodus), немного режет слух

Что-то располнел Василий...

Там еще и диференциал 4 мм! Но Василий, я думаю, специально об этом не упомянул :)

рад что появился обзор и Саукони )
Василий, еще забыли упомянуть про удобный язычок с кармашком, куда можно прятать шнурки после завязки :)