Василий Парняков и Вячеслав Фетисов в прямом эфире Финам ФМ: "За год до Сочи-2014: большие деньги и большой спорт".

finam-fm

Легендарный хоккеист, двукратный Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стенли, бывший министр спорта РФ, создатель КХЛ, ныне сенатор РФ Вячеслав Фетисов и бывший профессиональный бегун, победитель международных соревнований, организатор беговых и лыжегоночных стартов, ведущий Школы бега Скиран и школы лыжных гонок СкиРан, бывший комментатор легкой атлетики и лыжных гонок на НТВ+, автор документальных фильмов о спорте, блоггер СкиРан Василий Парняков 6 февраля 2013-го года в 21:00 выcтупят в прямом эфире на Финам ФМ в программе Сергея Медведева "Археология".

Тема передачи: "За год до Сочи-2014: большие деньги и большой спорт".

Основные вопросы для обсуждения: что даст России проведение зимних Олимпийских Игр Сочи-2014, как повлияет Сочи-2014 на развитие массового спорта, как профессиональный спорт влияет на популярность спорта в стране, сколько государство должно вкладывать в профессиональный спорт и т.д.

Слушать передачу можно на волне 99.6 в FM-диапазоне в Москве. А также все желающие могут послушать эту передачу на сайте Финам ФМ  здесь

Можно задать свои вопросы на сайте Финам ФМ и у нас в комментариях на СкиРан.

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

7 комментариев

veko69 Режим и правильное питание, как сказал сам Фетисов

Николай, в общем, да, причем совершенно бесполезный в плане перспективы попил.

Дмитрий, для того, чтобы попилить ТАКИЕ деньги, нужен серьезный повод. ОИ это как раз подходящий масштаб.

И на счёт четырёх тренировок в день, трудно поверить, что надо всего лишь хорошо питаться без всякой фармакологии. А как восстанавливаться?

Имхо, общий смысл сказанного Фетисовым в том, что если бы не потратили бюджеты на Сочи 2014, то попилили бы другим способом, а не вложили бы в массовый спорт. Грусть и печаль. А так хочется нормального покрытия для бега в парках и велодорожек.

а тут http://finam.fm/guest/search/?in=finamguest&search_string=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2
можно послушать в архивах все радиопередачи в которых участвовал Василий Парняков на этой станции.

Фетисов говорит "играл за 200 рублей". И почему не учитываются активы, полученные кроме зарплаты ?