Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

16 комментариев

to Aleksander 02.12.2012 22:01

Кажется. Очень кажется :) Что делает еще больше чести Нортугу.

Финиш шикарный!

Никогда Макс так не начинал сезон. Планируют они с Перевозчиковым 2 пика формы - Тур и ЧМ. Надеюсь получится.
З.Ы. В финальную горку на туре макс может и завалить Колонью, Петю и Хельнера. Петя на туре не боец.

Вот это я понимаю гонка какие эмоции. Далеко конечно отпустили Нортуга надо его постоянно прессинговать, может сольётся нервов у него не хватит. Наши ребята молодцы видно что к сезону готовы. Виват Россия.

a_z
у Нортуга финиш начался после горки а у Макса намного раньше, именно этого Максу и не хватило, если бы в гору шли с Нортугом одновременно и разбираться стали бы уже на прямой, возможно расклад был бы другой и Петя таким бы резким по сравнению с Максом точно не был бы.

Комметарий Нортуга после гонки:
- I felt like I had robbed me 50 000 euros in a suitcase and I had 100,000 police after me, says Northug to NRK.no. Вольный перевод: у меня было ощущение, что я пытаюсь убежать с украденными 50 000 евро, а за мной гонятся 100 000 полицейских. Он все же остается шоуменом. А ведь почти догнали.

Прекрасная гонка, коллеги, а вам не показалось, что наши в очередной раз попробовали сработать командой? Группу преследователей периодически тянули то Япаров, то Легков, то совсем не чужой для нас Полторанин. А на финиш вышел тот единственный, кто реально мог побороться на классике в финишном створе даже с Нуртугом.
А еще мысли такие ходят, что добери Нуртуга чуть пораньше и натяни в горочку, посыпался бы Петер. Просто потрясающая гонка. Скажи вчера, что кто-то сумеет отыграть минуту двадцать, решил бы, что фантастика.

Спасибо сборной за замечательные выходные. Убегающая от Бьорген в подъем Шаповалова, Нуртуг покидающий конференцию после слов Крюкова, разочарованное лицо Терезы Йохауг после пятерки коньком,прекрасная работа Легкова на десятке и такой замечательный финал первого в этом году Тура. Успехов!

Норвежские комментаторы на таджиков похожи=)))

2 jiggo
Вот поэтому он Нуртуга и обыграть не может (не напоминайте Ла-Клюза - там особый случай). Петтер сегодня вывернулся наизнанку, до тошноты, до головной боли, но выиграл. Максиму это просто не дано.

Макс на финише даже отдохнуть не прилег!

офигеть! всем финишам финиш :)

Вот это рубилово! Какие тут носороги и флажки! Казалось, что в последней горке сил у Нуртура уже не было, оглянулся. И что он там увидел!? О, ужас! И понёсся как ошпаренный от паровоза, выжал из себя всё до капли! Надеюсь, что проезды финиша на одной лыже с пируэтами закончились. И это правильно. Максиму - восхищение и объятия! Всем нашим ребятам большое спасибо и огромное уважение! Пятеро русских в десятке! Восстановления им всем и новых, таких же ярких стартов (в смысле, финишей)! Русские вперёд!

Нуртуг боец! Уважуха! Заслуженная победа.
А Максим блестяще разыграл свои шансы в сегодняшней гонке! Поздравления!

Вау! Аж дух захватило!!!! Макс рулит!

Невероятно! Очень позитивное начало сезона! Надеюсь, что дальше наши продолжат в том же духе! :) Ура!!!

О! Спасибо за видео, не смотрела вживую к сожалению! ((

Крутейший финиш Нуртуга и Вылегжанина!!!