Фото чемпионата мира по полумарафону в Каварне 2012.

runner-australia

Фотогалерея располагается на двух страницах (листать страницы можно в конце поста, под фотографиями). В увеличенном режиме под каждой фотографией можно прочитать подписку. В увеличенном режиме листать фотографии можно только в пределах одной страницы, чтобы посмотреть фото второй страницы, нужно уйти на нее.

[nggallery id=6]

Фото Майи Гусейновой

Photos by Maya Guseynova

Результаты чемпионата мира по полумарафону в Каварне 2012

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

17 комментариев

обратил внимание, как африканы при приземлении выкручивают стопу на внешнюю переднюю часть. Привычка от босого бега?

Летом иногда босиком бегал, правда конечно совсем не по 20км, и ничего,нормально. Когда босиком бегаешь приятные ощущения, особенно когда бегаешь по грунту или по траве.

Майя, Василий,обьяснити пожалуйста вот первый раз вижу у профиков в таких тапочках Fivefingers бегут чемпионат так это же наверное ноги можно так травмировать?? ведь там такая скорость бешенная а бежать в тапочках это что-то!

Майя, а у него что небыло в команде переводчика который бы помог перевести с Японского на Английский вам?

А как спортсмены подпитывались во время бега? При высокой температуре и влажности наверное энергозатраты повышаются. Или это когда марафонская дистанция, то во время бега подпитываются быстрыми углеводами? Я мед ем, когда долго бегу, хорошо помогает, прилив сил прямо ощущается.

Юки сан Всегда терпит молодец, я же говорил, у негоо всегда лицо серьёзное и когда бежит , а он бежит на пределе поэтому зубы сжимает http://skirun.ru/2012/09/26/marathon-training-develops-speed-kawauchi/

Видео где-то качнуть можно?

Майя ГУСЕЙНОВА

2Александр ЙО
Первая половина ему вообще очень тяжело далась, было ощущение, что он вот-вот сойдет, но потом он собрался и буквально на зубах догонял, поэтому и такое лицо. Он, конечно, молодец, очень здорово чувствует свое тело. Вовремя сбавил темп, а потом нашел свой ритм и собрал очень многих, кто красовался всю дистанцию впереди.

Майя ГУСЕЙНОВА

2Юрий Я.
Всенепременно! Но тогда скорее всего, следующий тестовый бег скиран будет в Японии :) Вообще Каваучи отличный парень оказался. Он очень плохо по-английски говорит и понимает, но мы все-таки сумели с ним поболтать. Он очень обрадовался, что в России о нем знают и пишут, рассказал нам о своих планах и долго кланялся нам по-японски. Обменялись с ним координатами и будем следить за его успехами.
Я записала часть его беседы с Василием и его обращение к читателям СкиРана, скоро смонтирую и выложу.

Майя ГУСЕЙНОВА

2Aлекс
Спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрели. Хотя показ финиша американцы запороли ))

Майя ГУСЕЙНОВА

2tomich
Да, это правда. Мы сделаем в Школе бега разбор по этому поводу. Это очень интересный был момент.

2 последние фото - "мне нравится"!
Полагаю, Каваучи на очередном тестовом беге - вопрос решенный, а?!)

Началась прямая трансляция Чикагского марафона:
http://www.nbcchicago.com/news/sports/2012-Bank-of-America-Chicago-Marathon-160596815.html

Один из австралийцев, которые бежали вместе с Каваучи был обут в нечто похожее на Fivefingers(!)

Хорошие фотографии.

Василий, красава уважение вам.круто на мир ездили, с Юки сфоткались,! вы с ним разговаривали нас счёт тренировок, его выступлений? может он что нибудь рассказал? поделитесь впечатлениями Плизз!

Судя по лицу Юки - не легко ему пришлось)