Звездная пара Beyonce и Jay-Z скосплеили великих бегунов Фло-Джо и Томми Смита: легкая атлетика в тренде!

beync-2

 

Легкая атлетика возвращается в тренд мировой культуры.

На Helloween-2018 звездная пара Beyonce и Jay-Z скосплеили великих легкоатлетов:

 

 

Действующую рекордсменку мира в беге на 100 и 200 м, трехкратную Олимпийскую чемпионку Сеул-1988 Флоренс Гриффит-Джойнер - всем известную как самая быстрая женщина в истории Фло-Джо.

И рекордсмена мира и Олимпийского чемпиона в беге на 200 м Томми Смита, прославившегося своим Олимпийским протестом на Олимпиаде-1968 - ЗДЕСЬ ПОДРОБНЕЕ.

 

 

Бейонсе - певица, актриса, самая успешная исполнительница всех жанров нулевых, обладатель рекорда Гремми - сразу 6 в 2010-м, всего у нее 22 Грэмми, MTV Video Music Awards, самый высокооплачиваемый чернокожий музыкант в истории - самый титулованный музыкант в истории.

 

 

Джей-Зи - репер с 14 альбомами на 1-м месте в Биллбоард чарт - рекорд среди сольных музыкантов, второе место в истории после The Beatles. 21 Грэмми, состояние близко с 1 миллиарду.

Если такие супер-звезды обращаются к героям легкой атлетики, то я спокоен за будущее Королевы спорта.

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

7 комментариев

"А ещё её надсаженный низкий голос – это что?"

Мне доводилось слышать голос одной из советских рекордсменок мира в беге на 400 с/б. Не приведи, господи, такое услышать снова, но её результаты не отменили, хотя надежд на их чистоту не возникало ни разу, но не поймали ведь. Времена те же, середина 80-х. Гриффитс тогда была заметна лишь маникюром и вызывающим спортивным комбинезоном, но к 1988 резко прибавила. Черная эпоха беспредела потребления анаболиков :)

Я вообще не представляю, какой "озверин" принимала в 1988 году Фло-Джо, потому что вся её довольно долгая карьера перед этим годом проходила на куда более скромном уровне, а тут вдруг в 29 лет такой прорыв. Только лицемер или полный дилетант будет утверждать, что ничего не применялось, тем более, что её тренера и по совместительству мужа поймали на допинге и дисквалифицировали, а сама она вдруг ни с фига резко закончила карьеру. Я бы аннулировал все её рекорды, ведь явно всё это как-то не похоже на чистый спорт. А ещё её надсаженный низкий голос - это что?
Послушайте голос Мюриэль Аурэй из Кот Д'Ивуара - вот это голос нормальной девушки, а не мужика

Василий, а если "она" - это Beyonce, верите, что Jay-Z ее не "подсаживал на допинг", зная о его "темном прошлом"?:)

Если «почти наверняка нет», то зачем её рекламировать как «великую бегунью», «героя легкой атлетики»?
Хотя ... , на Helloween принято одевать костюмы изображающие разных монстров, нечисть, вампиров, оборотней, ведьм, ...
Надеюсь, на следующий год скосплеят великих бегунов Мэрион Джонс и Джастина Гэтлина.

Василий ПАРНЯКОВ

Если "она" это Фло-Джо, то почти наверняка нет.

Василий, а Вы верите, что она чистая была, когда устанавливала мировые рекорды?

"Рэппер Jay-Z в интервью Опре Уинфри признался, что в юности занимался распространением наркотиков. Как пишет журнал People, продавать крэк на улицах Бруклина музыкант начал с 13 лет и не находил в этом "ничего необычного". Кроме того, он получал удовольствие "от адреналина", которым его снабжало наркодилерство.. "