Австралиец Джек Рейнер выиграл Игры Содружества на полумарафоне - позади вся Африка. Видео.

jack rayner

 

О, какой крутяк!

22-летний австралиец Джек Рэйнер - прямо как с фоток 70-80х - с усами и широкими плечами - только прическа коротковата -

выиграл Игры Содружества на полумарафоне - Кардиффский полумарафон с отличным временем - 60:59!!

2 минуты скинул с личного рекорда. Позади Уганда, Кения и вся остальная Африка

 

 

 

Всем бега!

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

24 комментария

Ну всё, уговорили, здаюсь! Все бегают под допингом, все! До одного... или всё-таки те лузеры, которые в самом конце протокола - чистые? А, ещё наши тоже только аскорбинку принимают, поэтому так и бегут? Теория заговора затмила ваше сознание, когнитивные искажения - безосновательный перенос характеристик частных или даже единичных случаев на обширные их совокупности... Ребята, вам всем к психиатру! )))
P.S. А про Кипчоге то чего молчите? Расскажите, что он колет... ))

Алекс. Я про самых тестируемых американских атлетов- с огромной долей сарказма написал. Все эти организации - существуют на сегодняшний день для управления результатами и денежными потоками в спорте.

У Полы Рэдклифф, кроме высокогорья, было ещё две отмазки, жаркая погода и гипоксическая палатка.

Да показывают тесты все. Но загрублены, чтобы флуктуации не привели к ложноположительному результату. У бегунов на выносливость тоже самое с профилем кровеи - заложены колебания из-за высокогорья. Робин Паризотто, один из авторов гематологического профиля, недавно приводил таблицу, которую используют эксперты для окончательного решения уже после положительной пробы на ЭПО. Профики это знают и все время лазают в горы.

В 2008 году Тайсон Гэй стал одним из 12 участников проекта «Верьте» («Project Believe»), организованного USADA с целью показать (после скандала с BALCO), что и чистые американские спортсмены могут показывать высокие результаты. Типа, мы будем их нещадно тестировать, собирать данные для всевозможных профилей, но они всё равно будут выигрывать. Чем это закончилось? После того, как Тайсон Гэй попался, чтобы сократить срок дисквалификации, он пошел на сделку и сознался, что применял препарат уже около года, и никакие тесты и профили ничего не находили и ничего не показывали.

Потому Эджи Уилсон и стала самой тестируемой легкоатлеткой 2017 года, что в начале года попалась на зераноле, попутно лишившись рекорда США на 800м. Тем не менее, она в том сезоне довела личный рекорд на 800м до 1:55.61, а на 600м показала второй результат за всю историю - 1:22.39 (после Кастер Семени - 1:21.77)

Эджи Уилсон стала самой тестируемой легкоатлеткой 2017 года. Гален Рапп( прикольная фамилия, особенно если расшифровать RAPP) тоже. USADA их брала больше всех.

5 Почему вдруг побежала Эджи Уилсон после мяса с зеранолом?

Допингом может быть даже физраствор.
Intravenous infusions and/or injections of more than a total of 100 mL per 12 hour period

Eugene - мы это не говорим. По крайней мере я. Я просто спрашиваю, а вы не отвечаете на вопрос.
1 Почему у Фары два побега?
2 Почему перед Чикаго он приезжал к Салазару?
3 Почему вдруг перестала бегать Гензебе Дибаба после своих блистательных рекордов?
4 Спросите Дмитрия если не верите, но и глюкозка может быть допингом.

Родченков сказал, что без допинга не завоевать олимпийскую медаль. Я ему как эксперту полностью доверяю.

Сергеевич, у вас с Модестом все лидеры мирового спорта под допингом бегут! Все! И салазаровские Рапп с Фарой, и шобуховская Мазуренок... Кипчоге там что ест? Ведь без допинга так невозможно бегать! )))

Eugene а может вы ответите почему у него перед Олимпиадой два побега?
Типа я в наушниках дома хожу с музыкой и ничего не слышал?

Станислав !!!! Жму руку!!! Золотые слова.Я об этой ВАДА с самого основания говорю тоже самое.Зачем нужен надзорный орган над надзорными органами? Правильно,чтобы регулировать их деятельность.Регулировать исход спортивных результатов.Весь допконтроль фуфло.

Проверять могут сколько угодно. ВАДА не та организация, чтобы доверять её проверкам. Фуфло этот допинг-контроль.

Модест, все, кто бегут быстрее тебя на допинге? ))
Фару проверяли и проверяют больше других... давно бы поймали!

Почему применял? Станислав??
Кстати перед Чикаго в Сент-Морице видели Салазара с Фарахом.
Спросите Денисова Максима. Он с ними даже фоткался.

л-карнитин не допинг

В отношении Мо Фара немало оснований для подозрения в приеме допинга. Пресса о них писала. Салазара до сих пор USADA расследует. Он безосновательно применял гормоны щитовидной железы и инъекции л-карнитина.

Только не в штатах.

Станислав - не пойман не вор. А так за клевету можно схлопать...