Олимпиада Токио-2020: полный запрет на курение!

tokyo-2020

 

 

Все больше и больше мне нравится Олимпиада Токио-2020.

Медали из вторсырья: драгметаллы - золото - из выброшенных смартфонов и тд и хотят выйти на 100%!

Теперь ПОЛНЫЙ запрет на курение и вэйпинг на ВСЕХ спортивных сооружениях Никаких "зон для курения", которые отравляют воздух всем, а потом сами курильщики распространяют запах.

Япония до сих пор в лидерах развитого мира по курению - почти 20% курильщиков. 15 000 жертв последствий курения каждый год, причем большинство - женщины и дети!

Правящая партия сильно связана с табачными корпорациями и очень вяло борется с курением - в прошлом году приняли антикурительный закон с гигантскими дырами.

А вот токийский муниципалитет занимает гораздо более активную позицию и Оргкомитет Токио сумел продавить эпохальный бан на курение!

Табак это безусловное зло.

Алкоголь - следующий на выход!

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

6 комментариев

Жена была в Японии в 2012 году. Специально поспрашивал. Так как она не курящая, это ее не особо беспокоило, но отметила, что не видела на улице курящих!!!

LarsVVS, "Банк России скупает почти всё добываемое в стране золото на пополнение ЗВР" - скупает на напечатанные им же рубли, отсюда и такой курс...

Запрет на курение- какой то популистский лозунг. Огромная армия тренеров,глав делегации,массажистов и тп.- курят.На ОИграх ,на нервах курят с утра и до утра. Закон можно принять какой угодно.Исплнить- вот проблема

Практически всё золото, находящееся в обороте - вторсырье.
Банк России скупает почти всё добываемое в стране золото на пополнение ЗВР..

колу можно, коку нет...

А Колу можно.