Бег освобождает: почему полезно заниматься спортом. Видео лучшего побега.

running-free

 

Это только в кино полицейские такие бравые ребята и лихие погони.

В реальности почти всегда вот так.

 

 

В хорошей форме паренек - явно спортивная подготовка: спринт+барьеры+паркур.

Зрители на его стороне)))

 

Всем бег!

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

17 комментариев

Интересно, какова дальнейшая судьба французского заключенного, которому администрация тюрьмы Нанси разрешила пробежать марафон в Вогезах у озера Лонжме в воскресенье 1 августа 2010 года, но который так и не появился на финише?

Это там мастера спорта по стрельбе не было.

Вот, что во всеми любимой Википедии написано:

"В 1876 году листья коки сделались своего рода спортивным допингом: вплоть до 1885 года британские мастера спортивной ходьбы на ходу жевали листья, добиваясь таким образом улучшения результатов")

Станислав, если бы это было так, то его, как и др. истинные стимуляторы (группа S6 Запрещённого списка WADA) никто бы в соревновательный период, а запрещено использование этой группы только в нем, не использовал. Да и борьба с допингом началась именно с психостимуляторов.

Василий, ну коммент вы не удалили, да потому что я пошутил и шутка вам тоже зашла!!))

Кокаин - антидопинг в смысле не является допингом, не улучшает результаты и спортсмены, которые его принимают, делают это не для улучшения своих показателей. Но при этом за него дисквалмфицируют. Почему? Ответ простой: ВАДА в первую очередь ловит тех, кого легко поймать и вносит в списк в список все что могут принимать безответственные спортсмены, чтоб хоть на чём-то их поймать.

Василий ПАРНЯКОВ

2Дмитрий - в качестве пропаганды наркотиков точно запрещено!

Василий Парняков, а за использование названий веществ из Запрещенного списка WADA цветная карточка тут предусмотрена?) Я просто хочу Станиславу на его "кокаин антидопинг" здесь ответить...

Сергей так не поймали же)))

стрельба - от жизни освобождает)

от чего освобождает? когда его поймают, то за побег еще накинут...

Есть такой фильм "Der Rauber (The Robber)" 2010 года. Лучший художественный фильм про бег, из тех что мне довелось увидеть.

"Фильм рассказывает реальную историю Йоханесса Реттенбергера, спортсмена-марафонца, чьим хобби был банковский грабеж."

Василий ПАРНЯКОВ

2жорж вам предупреждение - желтая карточка - за использование расистской лексики. У нас на СкиРан так нельзя. За следующее - красная - бан - сначала временный.

красавчик ниггер, надеюсь, вся наркота на месте, не вывалилась)

Стреляли бы, да и весь тебе паркур )))

Ловкий парень, у копов головы закружились))

стрельба - тоже освобождает)