Санди Моррис открыла сезон - 4.90, прыжок с шестом! Видео.

 

Серебряный призер Олимпиады Рио-2016 и чемпионата мира Лондон-2017 в прыжках с шестом Сaнди Моррис открыла зимний сезон-2018 отличным прыжком на 4.90!

 

 

Наконец-то, Моррис решила проблемы, которые ее останавливали в 2016-м, и начала приближаться к форме своего прорывного сезона 2016.

Тогда Сэнди установила рекорд США для открытого воздуха, рекорд Бриллиантовой Лиги и показала лучший результат в женском шесте с 2009-го года, когда  Елена Исинбаева установила действующий мировой рекорд 5.06 в Цюрихе.

 

 

Санди Моррис стала второй в истории женщиной, преодолевшей с шестом 5 метров на открытом воздухе.

Посмотрим, что Моррис сумеет показать этой зимой - впереди еще и зимний чемпионат мира в Бирмингеме.

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

5 комментариев

Секс-бомбочка

У каждого свои идеалы красоты. Мне больше нравится Мэри Васера Нгуги, которая сегодня заняла третье место на полумарафоне в Хьюстоне с результатом 1:06:50.

runner, я тоже еще тогда, когда она взяла 5.00 отметил что она очень симпатичная. Я сегодня с утра эту новость прочитал на трек энд филд, вспомнил ее и полез другие ее фото смотреть. Конечно в спорте красота не прибавляет результат, но приятно поглядеть на красивую женщину.

На полумарафоне в Хьюстоне новозеландец Джейк Робертсон победил с результатом 60.01,опередив на последней миле эфиопа Гайе Адолу (того,что на марафоне в Берлине заставил здорово поупираться Элиуда Кипчоге,2.03.46 итог).43-летний Бернард Лагат,экс-чемпион мира на полуторке,финишировал 15-м,установив рекорд США для ветеранов -62.00.У женщин победила Рути Ага (2.20 на марафоне л.р.)с результатом 66.39,закончившая бег только седьмой Молли Хаддл установила рекорд США-67.25

Красивая девушка, помню ее. Пусть станет чемпионкой мира, раз Исинбаева ушла.