Чемпионат Европы по кроссовому бегу, результаты, мужчины

Чемпионат Европы по кроссовому бегу, результаты, смешанная эстафета

Александр- вы еще расскажите откуда появились две кенийки которые пробежали по 2.22?
У одной был дебют, то что выиграла...
Хоть и высокий у ней результат на половинке опять в том же Стамбуле...
Мо Фарах имея прекрасные результаты на половинке, но тем не меннее не может пробежать 2.04???
А может в Кении стали брать пример с японца Юки?

Дима! Косгей в прошлом году бежала 2.24 в Лиссабоне и она же в прошлом году выиграла в Гонолулу с 2.31 .В сентябре этого года Бригид пробежала за 66.35 полумарафон,а в начале октября была второй на марафоне в Чикаго с личным рекордом 2.20.22,проиграв только Тирунеш Дибабе.Так,что в Гонолулу она не возникла из полной неизвестности,просто редко видим два успешных старта в марафоне с перерывом всего в два месяца.Хотя в Гонолулу у мужчин победил кениец Лоренс Чероно с рекордом трассы-2.08.26 и также выигравший 50 тысяч долл.призовыми.Так вот этот Чероно только 15 октября выиграл марафон в Эйндховене с результатом 2.05.09.

Восьмисотметровик Ник Симмондс удивил. Какой-то слабый результат для его уровня.

Александр - заметили сколько спортсменок из Кении стали бегать вдруг сразу по 2.22???
Что- то жаренным запахло?
НЕ с проста это все думаю....

По- моему, мы прекратили участвовать ещё задолго до всей этой"но криминалити ин Раша"

11 лет держался рекорд трассы,установленный Любовью Денисовой (2.27.17),победительницей марафона с 45-летней историей в Гонолулу,на Гавайях в 2006 году.Сегодня кенийка Бригид Косгей финишировала на этой трассе с результатом 2.22.14,выиграв 50 тысяч долларов призовых.У серебряного призера время-на 7 минут медленней.Восьмисотметровик Ник Симмондс (1.42 личный рекорд) пробежал марафон в Гонолулу за 3 часа и 5 секунд.

Понравился молодежный м23 забег.Итальянец-эритреец Криппа чемпион Европы в беге на 5000 м в этом возрасте (13.36),да и 1500 бегает за 3.38.Французы Крессье и Хей куда как скромнее в достижениях на дорожке (по 3.43 на 1500,да по 13.50 на пятерке).До последнего круга французы ,в душе, на место в шестерке ,за счастье,рассчитывали.А как понеслись на последних сотнях метров и вот оно,неожиданное чемпионство континента