Полная трансляция Лондонского марафона-2017.

Для тех, кто не смотрел большой марафонский праздник, который состоялся 23 апреля в Лондоне, полная трансляция на YouTube.

Фантастический бег Мэри Кейтани, дуэль Ванджиру и Бекеле, а также грандиозная масса любителей бега, которые преодолели 42.2 км вместе с профессионалами и превратили соревнование в настоящий праздник.

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Обладатель второго результата сезона в мире шведский дискобол Даниэль Шталь (68.36, 21 апреля) подтвердил свою форму в американском Ирвайне (штат Калифорния) - 63.87. Там же, выступавшая в нейтральном статусе Юлия Степанова была третьей в беге на 800 метров 2:07.29. Ее лучший результат в сезоне был показан 21 апреля - 2:05.38.

Для своих 68 лет Стюарт отлично выглядит.Кроме медали на Олимпиаде 72 и звания чемпиона Европы ,выиграл пятерку в 1970 году на играх Содружества с 13.22.08 рекордом Европы,обыграв на финише и Рона Кларка и Кипчоге Кейно

Экс-чемпионка мира Лиз Макколган пробежала в свои 50 с небольшим десять километров по улицам Бирмингема за 40 минут ровно.На фото она с бывшими чемпионами Европы в беге на 5000 метров Ианом Стюартом и Бренданом Фостером.А выиграла забег кенийка Керолайн Кипкируи с отличными 30.45.Та самая,что была пейсмейкером на марафоне в Лондоне и протащила полмарафона Кейтани за 66.54.Второй в Бирмингеме финишировала Виола Джепчумба-30.57,в начале апреля установившая в одном забеге ( в Праге) сразу 4 мировых рекорда.

В воскресенье.30 апреля,только один шоссейный старт в мире международного уровня.В Стамбуле проведен полумарафон "золотого лейбла"ИААФ.Исмаил Джума из Танзании выиграл забег у мужчин-60.09.Рут Чепнгетич из Кении обогнала серебряную медалистку Олимпиады в марафоне Юнис Кирву (выступает за Бахрейн) и показала отличные 66 минут и 19 секунд.У Кирвы-66.36.Как Кейтани в Лондоне начала марафон в Лондоне на первой половине за 66.54?