Беларусь завоевала серебро на чемпионате мира по эстафетам! Видео и результаты.

belarus-4-800-2017

22 апреля прошел первый день чемпионата мира по эстафетному бегу по легкой атлетике.

Команда Беларуси завоевала серебро в женской эстафете 4х800м: Дарья Борисевич, Илона Усович, Виктория Кушнир и Марина Арзамасова.

Как всегда мужская эстафета 4х100м была полна ошибок и драм. Сразу 3 команды не сумели передать эстафетную палочку и не финишировали: Канада, Великобритания и Нидерланды.

В женской эстафете 2х200м уверенно победила команда Ямайки.

Завтра второй день эстафетного Мира-2017.

Майя ГУСЕЙНОВА

13 комментариев

Насколько интересна тактически может быть эстафета 4 по 800м!Клейтон Мэрфи вырвал победу для США у кенийцев,жаль,у поляков не нашлось равноценной подмоги лидерам команды.

Кто еще не спит, в 02:35 начинается второй день чемпионата, посмотреть можно здесь
youtube.com/watch?v=fQjs7pVgZDU
Вот список стран, где можно посмотреть, или через прокси которых можно посмотреть
goo.gl/zozpxr

Это биатлон – ДОСААФ многоборье +1 поддерживаю!
я (чистый лыжник с 5-го класса) пробежал сегодня Тольяттинский марафон за 2:52.20 с разговорами и с хорошим настроением, типа, отдыхаю после напряженного сезона...

Василий ПАРНЯКОВ

Ну нет! Лыжники без проблем из 3 часов марафон сбегают, почти все. Это биатлон - ДОСААФ многоборье ;)

Цветков таки добрался до финиша - 3:52:39, теперь будет знать, чем бег отличается от лыжных гонок.

Максим Цветков практически пошел пешком, очередные 5 км за 37:29. Интересно, доберется до финиша?

На Бедана Кароки на финишной прямой жалко было смотреть.
Биатлонист Максим Цветков преодолел отметку 30км за 2:17:13.

Сделавший себя имя и заработавший себе первичный капитал на шоссейных стартах в Чехии кениец Дэниэль Ванжиру выиграл Лондонский марафон,не дав себя догнать великому стайеру и победителю Берлина Кененисе Бекеле.Кроссмен Бедан Кароки в своем дебютном марафоне занял третье место

Кстати, о белорусских бегуньях.Анастасия Иванова выиграла сегодня марафон в Варшаве с отличными 2.28.34.Там же лучший марафонец СНГ Дмитрий Барановский был пятым с результатом 2.17.18.Чуть помедленне Кейтани в Лондоне

Бекеле рано ещё списывать, он уже бежит третьим.

Фантастический женский марафон в Лондоне! Мэри Кейтани-2.17.01,"суперзвезда 10000" Тирунеш Дибаба-2.17.56.У мужчин двухкратный чемпион мира Абель Кируи,чемпион мира Гирмай Гебрслассие,восходящая звезда Дэн Ванжиру и серебряный олимпиец Фейса Лилеса могут разменять 2.04.Бекеле пока отстал.