Захватывающий финиш мужской лыжной эстафеты Кубка Мира в Швеции. Видео.

sweden-relay-men

 

Очень интересная мужская эстафета на этапе Кубка Мира по лыжным гонкам в Швеции.

Впервые за всю историю сборная Канады завоевала медаль в эстафетах на Кубке Мира!

 

 

Очень хорошо пробежал последний этап за сборную России Андрей Ларьков - он показал лучший результат на этапе и отыграл проигрыш Петра Седова, который привез Ларькову отставание в 19.4сек, проиграв 24 секунды победителю этапа Маркусу Хеллнеру.

 

Результаты ЭКМ, Швеция, эстафета, мужчины

 

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

2 комментария

Дистанция сокращается в угоду телевизионщикам т.е. для интересного и полного показа нам телезрителям. Короче дистанция - меньше времени в эфире. 7,5 км вполне достаточная дистанция для дистанционщиков, чтобы себя показать. Просто нужно не экономиться для финишного броска, а идти на все деньги. Давно не было таких побегов в эстафетах.

Какая-то пародия на эстафеты - этот новый кубковый формат по 7.5 км, очень мало шансов реализоват себя классным дистанционщикам. Кульминация таких обрезанных эстафет - массовый финиш, каких сейчас в лыжах и без эстафет предостаточно...Смотрю, конечно, всё равно интересно, но 4 по 10 - совсем другое дело...