Новые слова вице-премьера России Мутко: "Вы знаете, что если за 5 дней сексом занимаешься, у тебя будет ДНК мужская!"

 

Вице-премьер России Виталий Мутко выдвинул новую теорию, как могла оказаться мужская ДНК в допинг-пробах российских хоккеисток, сданных на Олимпиаде Сочи-2014:

"У нас нет спортсменов, которые бы исчезли с горизонта, и рассказывать о каких-то специальных программах, коктейлях - это глупости. Не надо двойных стандартов. Один может девушку поцеловать, а она перед этим якобы приняла наркотик. И этого спортсмена, имя называть не буду – освобождают, а нашего наказывают. Или ДНК. Вы знаете, что что если за 5 дней сексом занимаешься, у тебя будет ДНК мужская (в пробе) - могут найти. Много таких факторов", - сказал Мутко журналистам.

Про "Кокаиновый поцелуй чемпиона мира Шона Барбера" мы подробно писали:

Секс в большом спорте: кокаиновый поцелуй чемпиона мира Шона Барбера.

 

Так как нынче Виталий Мутко занимает очень высокий пост в "вертикале" российской власти, то пришлось журналистам дать слово экспертам, чтобы они отреагировали на новые слова Мутко.

"На самом деле это не так. ДНК человека является очень личным показателем, ей нельзя поделиться во время сексуальных отношений. Поэтому я бы сказал точно, что такое объяснение можно отклонить", - заявил бывший вице-президент WADA, а ныне член медицинской комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Арне Люнгквист.

Источник: Р-спорт

 

Что-то не дает покоя ДНК российским министрам, вспомним заявление министра культуры РФ Владимира Мединского:

«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома».

Не очень хорошо преподают биологию и анатомию человека в наших школах.

 

Василий ПАРНЯКОВ

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

23 комментария

Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал расследование о деле российской биатлонистки Ольги Зайцевой. Оказалось, мужская ДНК в пробе мочи, которую Зайцева сдала в октябре 2014 года, принадлежит её мужу. Слушание дела в CAS состоялось в марте, вынесение решения зависло на неопределенный срок.

Майя,ноу криминалити, просто грешно смеяться над больными людьми.

Вы что, Станислав, не знаете что такое средняя порция мочи? Это не середина дня, это средняя часть одного мочеиспускания.

Майя ГУСЕЙНОВА

вова
Вы это, полегче: не бывшего министра, а действующего вице-премьера Российской Федерации.
Даже если вам кажутся его высказывания безумными, не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что он относится к высшему руководству РФ и назначен на пост лично действующим президентом страны.
Так что давайте без оскорблений и оскорбительных шуточек, это же не Обама или какой-нибудь Кличко, могут и привлечь :)

В начале публикуем бред умалишенного бывшего министра спорта, а потом говорим об интеллигентном сайте.

МАRЯК- ну уже 2-0. Просто супер. Ты знаешь и на самом деле офицеры стремяться взять первую мочу. Видать за ночь в ней больше метаболитов.
У меня был случай что пришли в 6.30 а мы уже сходили - так вы видели бы как они расстроились.

А если проснулся от того, что в 6 утра в дверь постучал допинг-офицер?

Обычно все утром как проснуться в туалет ходят.

Вот вам , девушки, наука... Надо среднюю порцию мочи всегда сдавать. В женской моче может много чего кроме самой мочи плавать. Да могут и сперматозоиды теоретически. Но тогда в пробе должны присутствовать два образца ДНК. А у них что?

Так деньги самое главное. Лофшус и другие имели же бонусы с контрактов Йохауг. Она для них - курочка Ряба. А clean sport, zero tolerance - красивый благородные идеалы. Но деньги важнее. Сюндбю до сих пор не вернул призовые, Колонья ждёт. Вложил куда-то и не вынуть наверное.

Идея величия России через допинг и дырку в стене: плохая она или нет, но с ней легко бороться - два информатора и один Макларен справились. Тысячи Лофшусов по всему миру - это как евангельские бесы в стаде свиней. С ними не справится ни ВАДА, ни МОК. Только если всё стадо бросится с обрыва.

Станислав то оказался в чем то прав. Норвеги не хотят ничего подписывать против допинга. Нам важно сейчас думать о спорте.
Умные вообще- то

MARЯK - просто супер за меня ответили- лучше не придумаешь.
А еще все хочу спросить напишите ваше слово русскими буквами. Чтоб не переключать клавиатуру. А то вроде как Моряк и вроде не Маряк.
Извените если что не так написал, но логин классный- запоминаеться

Если дружишь с царем,можно нести любую ересь...

Секс может осуществляться даже на синее платье Моники Левински.

Простите, а что секс осуществляется в мочеиспускательный канал?

На ОИ в США, когда попались Данилова с Лазутиной, тогдашний Президент НОК РФ Тягачёв, объяснил аномально высокий гемоглобин, только что состоявшимся месячным женским циклом. Как известно, даже любознательным подросткам, происходит как раз обратное. Журналисты на пресс конференции начали переглядываться и улыбаться.
Как они все попадают на такие ответственные, во всех смыслах должности, одному богу известно, но как видим и он бессилен. Страну просто позорят.

Ну наверно если вы эти 5 дней не мыться? Но и немножко спермы должно остаться? Чем черт не шутит?

"На самом деле это не так. ДНК человека является очень личным показателем, ей нельзя поделиться во время сексуальных отношений. Поэтому я бы сказал точно, что такое объяснение можно отклонить", - заявил бывший вице-президент WADA, а ныне член медицинской комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Арне Люнгквист.
ПОДЕЛИТЬСЯ нельзя, но в пробах мочи сперматозоиды ,несущие мужсскую
ДНК точно могут быть.Возможно Арне Люнгквист не догадывается, что секс возможен без презерватива и с представителем противоположного пола.

Ну, до Трампа им обоим, Мутко и Мединскому, далеко как до Луны.

nick, ja, вы родом из пробирки, и воспитывают вас родитель №1 и родитель №2?