Заниматься спортом высоких достижений и не потерять себя. Советы Санди Моррис.

Sandi Morris 5m

 

Меня часто спрашивают про мотивационную музыка для спорта/бега. Вот вам кристально чистая мотивационная музыка в исполнении милой девушки Санди. Она поет прелестную песенку. Сплошное мимими и прямо музицирование в стиле 18-го века.

Но это 21-й век. Санди Моррис занимается одним из самых рисковых, технически сложных и требующих суператлетизма и безупречного владения телом и психикой видом спорта: прыжками с шестом.

 

Этой весной у Санди сломался шест во время прыжка - ночной кошмар всех шестовиков - она сломала запястье. Пришлось тренироваться с рукой в гипсе и не прыгать почти до самого Олимпийского отбора.

Санди сумела пробиться в Олимпийскую сборную США, что очень непросто.

Потом билась аки львица на Олимпиаде в Рио2016 и завоевала серебро! В конце сезона стала 3-й в истории женщиной, перелетевшей 5м, вслед за Леной Исинбаевой и Дженн Сур!

 

Санди Моррис: "Музыка всегда была большой частью моей жизни. Если у меня есть какой-то совет, это: "Никогда не теряйте себя, и не переставайте делать вещи, которые вы любите, потому что на них нет времени!" Поверьте мне, вы всегда можете найти время".

Sandi Morris: "Music has always been a big part of my life. If I have any advice, it's to never lose yourself, and never stop doing the things you love because you don't have time. Believe me, you can always find time".

Послушайте песенку и советов Санди: всегда находите время на любимой дело!

Всем спорта!

Василий ПАРНЯКОВ

Подробнее о Санди Моррис читайте здесь: Никогда не сдавайтесь! После падения со сломанным шестом, Санди Моррис показала лучший результат со времен Исинбаевой 2009-го года!

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.