Прямая трансляция Бриллиантовой Лиги в Шанхае-2016. Смотреть онлайн. + Видео забегов.

 

Видео прошедших забегов:

Бриллиантовая Лига в Шанхае-2016, 400 м с/б, мужчины:

 

Бриллиантовая Лига в Шанхае-2016, 100 м, мужчины:

 

Фейс Кипьегон - 3:56.82, лучший результат сезона в мире! Бриллиантовая Лига в Шанхае-2016, 1500 м, женщины:

 

Бриллиантовая Лига в Шанхае-2016, 800 м, мужчины:

 

Бриллиантовая Лига в Шанхае-2016, 3000 м с/п, женщины:

 

Бриллиантовая Лига в Шанхае-2016, 5000 м, мужчины, лучший результат сезона в мире, Муктар Идрис - 12:59.96:

 

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

8 комментариев

Алекс спасибо Вам огромное,очень интересная информация!!!!Если будут известия-пишите.

Все перипетии с версиями и экспертизами я отслеживал пять лет назад на местных кенийских сайтах примерно в течении месяца.

Ростислав, Самуэль не выпал, а спрыгнул с балкона на втором этаже, высота около 4-х метров. Полиция выдвинула две версии: самоубийство и несчастный случай. Мама Самуэля не поверила в эти версии и обратилась в суд запретить захоронение до тех пор, пока не будут сделаны все необходимые экспертизы и не будет установлена настоящая причина смерти. Эксперты, нанятые мамой Ванджиру, установили, что смерть наступила от удара тупым твердым предметом сзади по голове, т.е. напрашивается версия убийства. Эксперты же, нанятые первой (гражданской) женой Тризой Ньери, установили, что не только проломлен затылок, но и присутствует обильное кровотечение в передней части мозга. А такое возможно при падении назад, т.е. когда движущаяся голова натыкается на неподвижное препятствие. Таким образом, вернулись к версии несчастного случая. Вот только вторая экспертиза никак не вяжется с результатами третьей экспертизы, согласно которой, судя по ранам на руках и ногах, Самуэль приземлился на четвереньки. В этом случае, даже в случае падения назад при неудачной попытке подняться, получить такие травмы черепа и мозга практически невозможно. Напрашивается только один вывод, кто-то подошел к сидящему на земле Самуэлю Ванджиру, взял его за голову и со всей силы стукнул затылком о землю.

Примерно через год после смерти Ванджиру журнал Sports Illustrated напечатал очень интересную статью о Сэме, а один из испанских блоггеров перевел её на испанский язык и разместил в своём блоге.
fiurcorre.blogspot.com/2012/04/la-volatil-vida-y-misteriosa-muerte-de.html

Алекс.Напишите пожалуйста об обстоятельствах его смерти.Я только знаю,что он с балкона выпал и следствие не смогло установить причину...Вечная память...Волшебный бегун был.

Сегодня исполняется 5-ая годовщина со дня убийства Самуэля Камау Ванджиру. Может СкиРан напишет про реальную жизнь, обстоятельства смерти и ход расследования убийства великого атлета, а не только сенсации со страниц бульварной прессы? Хочется узнать как поживает Самуэль Камау (младший), родившийся уже после смерти отца. И ещё интересно, жива ли элитная бурёнка, дававшая по 40 литров молока в день, которую Сэм, не мудрствуя лукаво, назвал Пекин.

Порадовала женская полторашка в Шанхае. Мои любимицы Файт Кипьегон и Давит Сейаум были первая и третья, между ними вклинилась воскресшая Хеллен Обири.
В женском стипле жалко Рут Джебет, не рассчитала силы бедняжка. За сто метров до финиша наступила на бровку и упала, после финиша еле стояла на ногах, при неаккуратных движениях мышцы сводило судорогой, но всё это не помешало установить новый рекорд Азии - 9:15.98

«Заяц» Брэм Сом в момент старта вообще шел в противоположную сторону

Рудиша проспал старт