Золотой ТРИПЛ Юсейна Болта на ЧМ-2015: видео трех побед "Молнии" на всех спринтерских дистанциях!

jamaica

Золотой ТРИПЛ Юсейна Болта на ЧМ-2015

100 м:

Юсейн Болт выигрывает 14 сантиметров у Джастина Гэтлина

 

200м:

Юсейн Болт опять обыгрывает Гэтлина и успевает порадоваться победе еще на дистанции

 

Эстафета 4х100м:

Сборная США "на бумаге" была намного сильнее Ямайки - Гэтлин, Гэй и Ко должны были все-таки стать чемпионами мира-2015. Но, как это бывает очень часто с американцами, они налажали с передачей эстафеты на последнем этапе и были дисквалифицированы без малейших сомнений, хотя финишировали вторыми. Хотя и до этого очередного эпикфейла, американцы не сумели сделать необходимый для победы задел над Ямайкой. Ямайка же отлично отработала всю эстафету.

Совершенно сенсационно серебро в спринтерской эстафете завоевали китайцы, а бронзу - Канада, очень молодая и перспективная команда во главе с супер-талантливым Андре де Грассом, завоевавшим еще и личную бронзу на 100м.

Юсейн Болт бежит последний этап и вкладывается в бег до последнего сантиметра:

 

Вот как-то так :)

Майя ГУСЕЙНОВА

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

29 комментариев

Да успокойся ты , чувак , никто не трогает твоего Болта и не заставляет бежать дальше положенного , просто попытались подкорректировать ярлык , быстрый он самый , да ,спору нет , но на 150 метров в среднем , а дальше , быстрые самые уже другие атлеты , причем многократно

Чуваки,я в шоке! Как можно вообще говорить на эту тему!!! Когда такое видано, заставить бежать Болта с Мо????!Это тоже самое, что кто-то сказал бы , Что Борзов не выиграет 10-ку у Вирена!!!К то на что учился! Как можно вообще об этом говорить! Это тупость или жабодавление . при чём явное!!! На такие коменты вообще отвечать- ниже своего достоинства!!!

А Итон дальше Менькова прыгнул между прочим и результат по МСМК показал , ничего себе корявенько

Вес Болта порядка 90 кг , человек с такой массой вряд ли выполнит темповую на 4 мин / км

2 ПТУшник
100м за 10.23 и 400м за 45.00 не впечатлили?

Болт из 15 5-ку? Невозможно!!!

"Короче, самый великий атлет – Эштон Итон, может и бегать и прыгать и метать!"
Может, но корявенько, нызенько и блызенько. Смотрел, как эти десятиборцы копье метали на этом чемпионате. После настоящих копейщиков на них без слез не взглянуть было. Бег тоже не впечатлил, у многих техника ужасна, особенно когда смотришь после настоящих бегунов. Прыжков не видел, но думаю, та же фигня.

Ну не только Нортуг универсал, Юля Чепалова также выигрывала марафон и спринт.

Выбегает из 15 минут? Не верю, откуда инфа?

Вообще Болт на 5000м. из 15 выбегает, что тоже неплохо для его веса. А по поводу универсалов П.Нортуг на олимпиаде выиграл и спринт и марафон выигрывал.

Самый быстрый - способный развить наибольшую скорость. А наибольшую скорость можно развить только на дистанциях 100 и 200 м. Так что все справедливо

Все просто. Самый быстрый - бегающий с наибольшей скоростью - Болт.

Я понимаю разницу между дистанциями , ее не понимают те , кто каждый день с экрана нам говорит , что Болт самый быстрый бегун на планете , в таких случаях оговариваться надо , самый быстрый , но всего лишь на пол стадиона , а дальше и побыстрее найдутся ...

2кожа-стайер
Эрик Хайден выиграл все пять конькобежный дистанций на Олимпиаде в Лейк-Плэсиде:
500, 1000, 1500, 5000, 10000.

Нет, не был он в призах на пятисотке. Не поленился, погуглил.

А вообще-то был человек который в своем виде спорта выиграл все, начиная от спринта и заканчивая самой длинной дистанцией. Звали его Эрик Хайден. И по моему это достижение уникально. Повторов не было. Вроде как Ард Схенк завоевал 4 медали из 4, в Саппоро. Три золота и бронзу на пятисотке. Тысячи тогда еще не было. Насчет пятисотки не уверен.

Passazir507, что-то Вы, мягко говоря не в теме и не понимаете огромную пропасть между дистанциями. Или просто тролите.

Мо Фару и Болта связывает ключевое слово , бег , только вот один из них может выиграть практически все ( любую дистанцию ) , а другой бегает от клетки до клетки , интересно , если последнего выставить на старт пятерки , где его искать придется после финиша

Короче, самый великий атлет - Эштон Итон, может и бегать и прыгать и метать! ;)

Книжки при чем, и шест при чем, и копье при чем. Почему нет? Ведь дистанция Мо Фара причем. Не так ли?