Полное видео победы Гарета Хита на кроссе в Эдинбурге-2015, где им были повержены сильнейшие кенийцы!

heath

Полное видео победы Гарета Хита на кроссе в Эдинбурге-215, где им были повержены сильнейшие кенийцы!

Полные результаты и отчет о кроссе Great Edinburgh Run-2015 ЗДЕСЬ

Майя ГУСЕЙНОВА

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Согласен, одни марафонцы. Тот же Эдвин Сои, Томас Лонгосива. А представьте если бы марафонца Асбеля Кипропа выставить на еще короче дистанцию, например 1500 метров! Это же один смех был бы. Он бы умер, наверное.
Однозначно победитель бы на марафоне остался бы в конце, ведь на марафоне гликоген мешает, это лишний вес, а у него куча гликогена в мышцах. Гликоген нужен как раз на средних дистанциях, а на марафоне он вообще не нужен.
Согласен со всем!

Я думаю, тут сыграло роль то, что у него единственного были мышцы на ногах, все остальные тощие как палки. Явно марафонцы одни собрались, а тут дистанция короткая, быстрая. Он явный средневик, упитанный, много гликогена запасено в больших мышцах, зато на марафоне он конечно остался бы в хвосте.

Ну да, вдохновляет... Второй круг на 10 сек быстрее первого. На сколько же разные виды, бег по дорожке и кросс, думаю на дорожке на дистанции от 1500 до 5000м он бы проиграл половине забега, а кросс открывает совсем другие шансы...