Отчаянная борьба на финише мини-Тура на ЭКМ в Лиллехаммере-2015. Лучшая россиянка Чекалева - 11-я.

lillehammer

Отчаянная попытка Терезы Йухауг побороться за победу в мини-Туре на ЭКМ в Лиллехаммере-2015 показала, что она упорно работает над своим слабым местом - спринтом. На длиннющей горе Йухауг ушла от Венг и достала Бьорген, у которой был хороший гандикап на старте гонки преследования. Тереза боролась до самых последних метров и Бьорген выиграла этот финиш без явного преимущества, как это бывало раньше постоянно.

Шведка Калла не смогла приблизиться к пьедесталу - великолепная норвежская команда отлично подготовилась к сезону. Юлия Чекалева единственная из россиянок, которая сейчас показывает форму уровня топ-15.

Майя ГУСЕЙНОВА

Итоговый протокол мини-Тура на ЭКМ Лиллихаммер-2015.

Женщины.

 

Полный протокол ЗДЕСЬ

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

Майя, если Вы считаете, что прошедшие спринты на ЭКМ это уже не "сейчас", то даже сегодня Юлия Чекалёва не была единственной из наших в топ-15. Туда забралась ещё и "ожившая" Ольга Кузюкова, показавшая сегодня 14-е время, а если бы не "толкотня" в "задней части" стартового протокола, могла бы и повыше результат выдать. (у Чекалёвой, кстати 7 время сегодня).