Тесты кроссовок СкиРан: New Balance 1260 v4.

new balance 1260v4

Тесты кроссовок СкиРан: Тесты кроссовок СкиРан: New Balance 1260 v4.

Кроссовки New Balance 1260 v4 очень прочные и мощные кроссовки для больших бегунов-гиперпронаторов.

Василий ПАРНЯКОВ

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

17 комментариев

Я отбегал в них примерно 500 миль по асфальту. Верх начал рваться после 300. Мне кажется, что предыдущаяя модель была прочнее.

Василий по поводу саломонов свою ошибку понял спасибо.
А вот по поводу ASICS Nimbus 15 или Saucony Omni 12, по вашим отчетам они для бегунов менее 70 кг, у меня все таки 86 кг на 172 см, я не толстый а тяжелый. Повторяюсь по поводу подбора кроссовок,с пронацией нейтральной и высоким подъемом.

Извиняюсь, заранее спасибо.

Василий ПАРНЯКОВ

Михаил, бегать в "соломонах спидкросс" можно только по грунту, вернее, по сильной грязи, по асфальту это верное "убийство" ног!
Для вас вполне подойдут ASICS Nimbus 15 или Saucony Omni 12. Видеотесты есть у нас на сайте в разделе Тесты СкиРан

подскажите с подбором.бегать приходится по асфальту, 4-6 км, 5 дней в неделю. вес 86 кг, пронация нейтральная, но высокий подъем. бегаю в соломонах спидкросс стала болеть надкосница.
спасибо.

"В передней части довольно узкое пространство для стопы внутри кроссовка ... для бегунов с _высоким_подъёмом_ стопы кроссовки будут тесноваты ... а вот бегунам с _плоской_стопой_ в 1260 должно быть очень комфортно" Что это значит, поясните, пожалуйста. В каком месте они узкие, в зоне пальцев или ближе к подъёму. И в каком направлении, в ширину или в высоту?

2 dervish
Да, это LVB (дочка ДжамильКо) - они со всеми своими брендами так делают. Когда Levi's был их - тоже требовали от партнеров запрещать продажи, например.

2 mmd
По сути никаким если по весу смотреть, у asics близко по назначению kayano, только на меньший вес.

2 Никита
Официальное представительство в России скорее всего попросили головную организацию запретить wiggle поставки в Россию, чтобы не было конкуренции.
Одно время asics так делали.

Приходилось их тестировать еще до начала продаж в Киеве. Классные кроссы, но мне не подходили для тренировок, и теперь незнаю куда девать их :-) Размер 13й, полнота D, всем велики :-) Да простят меня Василий и Майя за магазин на диване :-) могу отправить почтой если кому нужны в РФ. А на счет сравнения с Saucony - найдите эту модель на сайте runningwarehouse, кликните на разноцветный кроссовок возле зоны выбора размера и дальше по цепочке. Так можно сранить можеди в 3 и 2D.

dervish, Сергей
Спасибо за ответ, нашел у нас за 8К продаются. На Вигле действительно товар изъят из продажи. Интересно почему??((

NB1240v4 точно есть 4E.

sportsshoes.com/product/new690288/new-balance-m1260v4-running-shoes-(4e-width)/

Я счастливый обладатель 1260 v3, от 4 модели отличается мало, а вот 3-я модель считалась прорывом года по сравнению со 2-й моделью.
Так как чуток ошибся в размере из-за их узости, использую их для восстановительных кроссов. Пробег порядка 800 км, всё супер! Моё вес был 96-98 кг в снаряге, сейчас под 90, амортизация работает очень приятно! Очень удобные кроссы!
2 Deni
Когда я смотрел, у них существовали специальные широкие модели, кажется.
2 Никита
Удовольствие не дешёвое, как собственно и все кроссовки для тяжёлых бегунов с максимальной амортизацией. У нас стоили порядка 7500-8000. Сейчас с курсом возможно дороже. На вигл одно время были заметно дешевле, но сейчас new balance заблокировал поставки на wiggle, соответственно поищите где-нибудь ещё в интернете, но сначала нужно мерить.
P.S. Как я ошибся с размером. У меня на всех кроссовках разница в размере между UK и US в 1. То есть UK10 US11, а тут разница только в половину, соответственно Вам нужно определиться в каких попугаях заказывать в US или UK.

Хотелось бы узнать, как они в сравнении с Saucony Hurricane 15?
У меня есть NB1260v3 и в сравнении с Saucony Hurricane 15 они похужей будут.
У SH15 носочная часть лучше аммортизирована по-моему скромному впечатлению, в свою очередь у NB1260v3 более "низкая посадка". В остальном NB очень качественные кроссы. И шнурки у них несносные :)

2Deni
NB1260 есть варианты 2E, и не уверен, но вроде есть 4E.

Есть ли широкие модели? Ноги,как ласты)))))))

Василий, а каким кроссам Асикс соответвует эта модель?

Забугром 145$ у нас не знаю

А сколько стоят такие кроссовки?