Василий Парняков в программе "Московский марафон: Москва ногам не верит?" о мифе марафона, марафонцах, современных трендах в беге и кроссовках и настоящих спортсменах.

21 сентября в Москве тысячи любителей бега пробегут марафон – 42,195 км. Это рядовая дистанция, доступная всем или только особенным? Что за человек – марафонец? Как изменились марафонцы за последние десятилетия? Почему на старт марафона выходят все больше молодых бегунов? Надо ли следовать модным трендам в беговой обуви? На эти и другие вопросы в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru ответил спортивный комментатор, философ спорта, со-основатель и тренер школы бега Skirun Василий Парняков.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

7 комментариев

Спасибо большое! Действительно познавательно и легко.

Умный мужик, побольше бы таких в спорте! Мотивирует!

Очень интересное видео.

Василий - респект!. Очень приятно видеть и слышать тебя. Очень позитивная программа и как всегда профессиональные ответы на все вопросы!!!

Единственный человек , от которого можно услышать исчерпывающий ответ , что касается бега , спасибо , все остальные группы , типа " сборы легкоатлетов " и им подобные , вообще ни о чем

Отличный эфир! Особенно понравилось про "карнавальный подход" в беге.

Легко просматривается, легко позитивно, спасибо.