Юстина Ковальчик упала в обморок во время интервью в Варшаве.

kowalchik-fall

Польская лыжница Юстина Ковальчик приехала в Варшаву, чтобы принять участие в благотворительном пробеге в рамках Orlen Warsaw Marathon. На следующий день во время интервью Юстина упала в обморок.

 

"Я не потеряла сознание, просто потемнело в глазах и стало плохо. В последние дни я мало спала, давала много интервью, участвовала в съемках. Толпы людей, камеры, суета - это не то, к чему я привыкла в повседневной жизни, для меня это большой стресс", - прокомментировала Ковальчик PolskieRadio.

Напомним, что этот сезон был не самым простым в карьере польской лыжницы. На Олимпийских играх в Сочи Юстина выступала со сломанной стопой на обезболивающих, тем не менее, она все же смогла выиграть одну гонку. Можно лишь догадываться, какой ценой дались Ковальчик выступления в Сочи-2014.

Вернувшись из Сочи Олимпийской чемпионкой и национальной героиней, Юстина буквально купается в любви болельщиков и внимании СМИ, что требует с ее стороны немало сил и времени. Восстановившись после травмы, Ковальчик решила продолжить выступать в лыжных гонках еще, как минимум, год.

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

Обморок? Ну, по-моему, при таком опыте экстремальных нагрузок и способов восстановления, это явно со здоровьем не лады. Обследоваться бы поглубже. Да и предел же должен быть. Звоночек?